Доступно

Миллион долларов за 15 лет. Сентябрь 2020 (Максим Петров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Миллион долларов за 15 лет. Сентябрь 2020 (Максим Петров)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите
Запись вводных видео и полезную информацию;
Запись видео за данный месяц.
Для кого
- Ищите способ заработка;
- Вы не имеете опыта в инвестировании;
- Вы опытный инвестор.
Пройдя этот курс, вы узнаете, как заставить деньги работать на вас, как накопить капитал размером в 1 000 000$ с ежемесячным вкладом 100$ и откроете для себя секретные навыки в инвестировании.
Вы познакомитесь с секретами мировых бизнесменов и инвесторов, а также с их умозаключениями. Обретёте знания не только в области инвестирования, но и в психологических аспектах в работе с деньгами. Узнаете, как сдерживать свои эмоции во время колебания рынка и быть дисциплинарно сдержанным.
Автор курса расскажет, как правильно распорядиться имеющимися 100$, чтобы в дальнейшем получить хороший доход. Но если вы хотите, как итог накопить 1 000 000$ в течение нескольких лет, то 100$ в месяц будет мало. Максим Петров объяснит какие суммы будут более эффективными.

Программа курса
Также вы узнаете
- Как пошагово прийти к капиталу в 1 000 000$;
- Как и куда грамотно инвестировать свои отложенные средства;
- Как обрести навык умения ждать;
- Как начать пассивно зарабатывать;
- Как накопить капитал в 1 000 000$ за 15 лет и быстрее;
- Основные понятия в инвестировании;
- Главные финансовые показатели.
Суть проекта заключается в том, что вам просто нужно будет повторять за автором. Максим Петров является опытным инвестором и каждому его действию можно доверять. Для подобной работы потребуются только компьютер и выход в интернет.
 
Похожие темы
Просмотры
95
Просмотры
90
Просмотры
97
Просмотры
109
Просмотры
2K
Гарсия Антре
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Гарсия Антре, организатор не распространяется о таких сведениях.
 
Комментарий
green
Складчик
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
146
Купоны
0
Кешбэк
18
Баллы
0
  • #4
Все открылось, спасибо!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Григорий
Комментарий
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #5
Уважаемые участники Данной складчины. Подскажите, в чем проблема скачивания у Вас возникает? Я скачал 3 файла из архивов, что выданы. Далее делаю извлечь файлы на файле с цифрой 001, и в появившемся окне ,вставляю пароль,который находится рядом с архивом, и все разархивировалось без ошибок и проблем. Подскажите пожалуйста, так как вижу что в комментариях пишут, что тоже все открылось.

Отвечу на другие возникшие вопросы:
1 К сожалению на телефоне в таком формате не посмотреть данный курс, так как он заливается в архиве.
2 Гугловские облака к сожалению блокируются, и поэтому можно вам выдать данный материал в прежнем варианте, но это не гарантирует , что через пару дней ссылка снова будет не рабочей.
3 Поступает спор о том ч,что залиты и вводные материалы. НО ведь данный курс расчитан и на людей кто может не приобретал данный курс с других месяцев, и поэтому там имеется вводная информация. а не только материал за сентябрь.
Спасибо за понимание.
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
не чего не открывается, сделайте попроще
Здравствуйте, так подскажите в чем проблема ? Вышлите скрин и поясните, постараюсь исправить или помочь. В сообщении выше описывал все, что скачиваю 3 файла и все распакорвывается.

Добавил Гугл диск.
 
Комментарий
serj44
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
гугл диск пошёл.
 
Комментарий
tim
Складчик
Сообщения
Монеты
+281.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
26
Баллы
0
  • #8
С гугла все отлично даже на телефоне смог посмотреть, спасибо что разбили и подписали где суть и вводное. Очень приятно что вы держите руку на пульсе. Жду октябрьской записи
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху