Доступно

Мгновенная индексация истинных желаний (Леонид Каюм)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Shany Boo
  • 2.
    Vselennaya
  • 3.
    Оксанка
  • 4.
    Anji
  • 5.
    Dahha88
  • 6.
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мгновенная индексация истинных желаний (Леонид Каюм)

Ссылка на картинку
изображение
Я узнал о новом правиле Жизни и спешу поделиться с тобой! Это фантастика! Теперь многое в жизни будет не так, а в первую очередь — мы на пути к тому, чтобы наши желания мгновенно осуществлялись! Все — в Тексте!

Как читать тексты
Тексты — Шифры (Тексты Силы) — это могущественные программные тексты, которые дают вам практически магическую способность менять мир вокруг себя и мир внутри.


Если сформулировать коротко, то рано или поздно ваша жизнь станет именно такой, как она описана в тексте.


К этой могущественной Силе нужно относиться с уважением и соблюдать определенные правила чтения. Ниже я четко изложу, что значит «читать правильно».


В настоящий момент есть три источника Текстов Силы, где вы их можете взять:


  1. Моя книга «Секретные интуитивные тексты — шифры, меняющие реальность. Слова, пробивающие бетонную стену».
  2. Мой официальный сайт: https://leonidkayum.ru/
  3. Клуб исполнения желаний: http://academylk.ru/wpm-category/jelitarnyj-klub-jekspansija-realnosti/

Сначала познакомьтесь с Текстами Силы, которые я ДАРЮ. Если вы готовы идти дальше и получать более значимый результат, то познакомьтесь с более могущественными Текстами >>


Самое выгодное и эффективное решение — стать участником КЛУБА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. В этом случае вы получаете вечный доступ, и все Тексты, которые есть сейчас и которые еще будут написаны (плюс море другой полезной и эффективной информации) — в вашем распоряжении.


И те, и другие тексты читайте в любое время, кроме отрезка с 9 часов утра до 9 вечера по вашему времени в субботу. Чтение Текстов в указанное время не является жестким запретом — это вопрос вашей осознанности.


Их можно читать и вслух, и про себя. Самый эффективный способ — читать текст три раза (можно не за раз, а просто чередовать): вслух, шепотом и про себя.


Некоторые платные тексты представлены в нескольких вариантах, первоначально желательно прочитать все варианты, а затем выбрать тот вариант, который больше нравится.


Есть тексты с разным фоном — цвет также имеет значение, тексты с фоном считаются более энергетическими и эффективными, но и более сложными для восприятия.


НЕ НУЖНО ЗАСТАВЛЯТЬ ЧИТАТЬ СЕБЯ ТЕКСТЫ ИЛИ КАКИЕ-ТО ВАРИАНТЫ ТЕКСТОВ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПРО НИХ «КРАСИВО НАПИСАНО». Это ИНТУИТИВНЫЕ тексты, они сами дают подсказки когда и сколько их читать.


Тексты можно учить, но даже выучив наизусть, желательно ПЕРЕЧИТЫВАТЬ тексты (то есть водить глазами по словам) хотя бы изредка.


Желательно (но не обязательно) читать тексты целиком. Можно читать отдельные отрывки, предложения, но в любом случае, это должен быть законченный по смыслу отрывок.


В текстах нельзя менять слова, порядок слов, вставлять и добавлять что-либо. Единственное исключение — если текст написан от мужского лица, то женщинам можно менять на женский род.


Желательно читать не более 5 РАЗНЫХ текстов в день, и не более 3 раз в день один и тот же текст (исключения в случае какого-либо форс-мажора, когда нужно СРОЧНО повлиять на события).


Безоплатные тексты можно скачивать и распечатывать, но только для персонального изучения (не для передачи третьим лицам).


Если вы читаете платный текст, заплатив указанную мной сумму на сайте https://leonidkayum.ru/, соблюдая авторское право, то текст является Да(ру)ющим.


Если вы скачали его в другом месте бесплатно, вскладчину или получили из третьих рук, то он является Забирающим (Удачу, Успех и Деньги).


Один и тот же легально купленный текст могут читать:


  1. Родители и дети, проживающие вместе.
  2. Супруги (условие — проживают вместе и находятся не в состоянии противостояния),
  3. Родные братья и сестры, проживающие вместе.




Тексты являются ИНТУИТИВНЫМИ, то есть какой текст, когда и в каких количествах читать , в принципе, он подскажет сам (через ощущения в теле), но все-таки в целом желательно придерживаться тех советов и рекомендаций, которые даются здесь.


Если у вас появилось желание отблагодарить Автора за тексты, то читайте здесь.


Если вы хотите, чтобы я написал вам Персональный Текст Силы, то условия здесь. Принимаю заказы на тексты редко и только если человеку очень нужно, иначе он не поймет всей ценности и силы текста.


Эта статья всегда будет находиться наверху раздела «Тексты Силы», поэтому, если есть вопросы, уточнения, пожелания, то спрашивайте в комментариях.
 
Похожие темы
Просмотры
546
  • Цена: 80 руб
Просмотры
237
  • Цена: 60 руб
Просмотры
238
  • Цена: 80 руб
Просмотры
280
  • Цена: 60 руб
Просмотры
306

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху