Доступно

Методика мягкой терапии пациентов с острой болью по ходу седалищного нерва (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Методика мягкой терапии пациентов с острой болью по ходу седалищного нерва (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Вопросов на эту тему накопилось слишком много....
У меня возникло такое впечатление, что практический каждый наш мастер массажа или мануальной терапии хотя бы раз задавал мне вопрос на эту тему. А всё потому что с такими пациентами мы сталкиваемся каждый день. А в период старта "дачных" сезонов, равно как и в межсезонье - по нескольку раз в день.
"Вступило в спину, дико отдаёт ягодицу и в ногу, ни согнутся, ни разогнуться, ни пошевелиться не могу"...
Знакомая жалоба? А что делать с такими пациентами? Если ли какой-то пошаговый алгоритм, как им реально помочь уже на первом сеансе и при этом исключить риск ухудшений, рецидивов, травм?
Сегодня в 21-30 по Москве состоится онлайн интенсив
✔ МЕТОДИКА МЯГКОЙ ТЕРАПИИ ПАЦИЕНТОВ С ОСТРОЙ БОЛЬЮ ПО ХОДУ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА ✔
Программа интенсива:
* Методика восстановления проводимости нервных волокон седалищного нерва с помощью мягких техник мануальной коррекции самой нервной ткани.
* Как работать с пациентом, если он не может лежать на животе? Техники высвобождения седалищного нерва от сдавления через переднюю брюшную стенку.
* Как работать с пациентами, которые не могут залезть на кушетку (или которым положение лёжа на кушетке доставляет дикое неудобство). Таких случаев уже накопилось много.
* Как работать с пациентами, у которых боль по ходу седалищного нерва отдаёт в пятку? Встречались с такими?
* Как работать с такими случаями, когда пациенту становится лучше, пока он лежит на кушетке, а когда начал ходить - боль вернулась? Алгоритм диагностики и выхода на первопричину.
Игорь Атрощенко - врач-невролог, профессиональный массажист, мануальный терапевт, SPA-терапевт.
Подробнее на продающем сайте
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху