Доступно

Метод врожденной успеваемости. Быстро читаем (Сергей Белолипецкий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метод врожденной успеваемости. Быстро читаем (Сергей Белолипецкий)

Ссылка на картинку
изображение
Для того, чтобы подойти к школьным занятиям подготовленным, спокойным, уверенным в своих знаниях, ребенку требуется хорошая методика занятий.
Чтобы пройти путь обучения правильно, требуется время. Его стоит потратить на работу с книгами по методике педагога Сергея Алексеевича Белолипецкого.
Книгу из серии «Метод врожденной успеваемости» отличает эффектный способ подачи материала: игровые схемы, которые не только учат, но и развлекают, не позволяя отложить занятие, удерживая внимание ребенка. Красочные картинки и известные детям образы помогаю запомнить буквы и развивают ассоциативное мышление. Цветовые схемы для гласный, твердых и мягких согласный помогают в первых шагах чтения.
Работать с книгой очень удобно: материал имеет два уровня сложности, который легко можно выбрать именно для вашего ребенка.
Есть в книге и разделы для совместного чтения.
В конце книги есть ответы на все возникающие вопросы для родителей.
Цитата:
«Я вполне убеждён, что лучшая услуга, которую могут оказать родители своим детям, заключается в том, чтобы они пошли в школу подготовленными. Можно найти для этого различные пути и средства, но я полагаю, что в своих книгах я указал на очень простой путь, по которому, надеюсь, пойдут многие родители».
Продающая страница
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху