Доступно

[Метод Сильва] Чакры: баланс и гармония

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    PandoraBox
  • 2.
    Feniks
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    AntonimP
  • 5.
    Katif
  • 6.
    Фиалка73
  • 7.
    HelenAst
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    АлтынАй
  • 10.
    Любимая Викулечка
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Метод Сильва] Чакры: баланс и гармония

Ссылка на картинку
изображение
Вот что входит в мини-курс
«Чакры: баланс и гармония»:

Модуль 1. Корневая чакра:
связь с Землей

  • Корневая чакра расположена в основании вашего позвоночника, она влияет на вашу иммунную систему, энергию, основные импульсы, инстинкты, выносливость и реакцию нападения или бегства, которая включает безопасность и выживание. Она связана с железами коры надпочечников и является центром физической энергии, заземления и самосохранения. Сбалансированная, открытая и яркая корневая чакра позволяет вам чувствовать себя заземленным, под защитой и в безопасности. Это необходимые качества в современном мире.
    Медитация №1: «Баланс корневой чакры»
    Мантра: лам
    Цвет: красный
    Нота: до
    Аффирмация: «Я заземлен и чувствую связь с землей».
Модуль 2. Сакральная чакра:
эмоциональное тело и сексуальность
  • Сакральная чакра расположена в нижней части живота, она влияет на ваши эмоции, творческие способности и сексуальность. Это основа эмоционального тела, она оказывает физическое влияние на органы в нижней части живота, такие как селезенка, почки, кишечник, половые органы и фертильность. Открытая сакральная чакра обеспечивает эмоциональную стабильность, улучшает здоровье и сексуальное удовольствие.
    Медитация №2: «Баланс сакральной чакры»
    Мантра: вам
    Цвет: оранжевый
    Нота: ре
    Аффирмация: «Я выражаю свои чувства и сексуальность здоровым образом».
Модуль 3. Чакра солнечного сплетения:
баланс в жизни
  • Чакра солнечного сплетения расположена чуть выше пупка, она отвечает за ваши действия и баланс. Это основа ментального тела, влияющая на ваш интеллект, личную силу и волю. Она влияет на органы и части тела, расположенные в области этой чакры: желудок, поджелудочная железа и печень. Когда эта чакра открыта - вы уравновешены и полны сил, вы чувствуете, что контролируете свою жизнь, у вас все в порядке с самооценкой и со здоровьем.
    Медитация №3: «Баланс чакры солнечного сплетения»
    Мантра: рам
    Цвет: желтый
    Нота: ми
    Аффирмация: «Мое тело сильное и здоровое, моя жизнь сбалансирована».
Модуль 4. Сердечная чакра:
взаимосвязь между духовным и физическим телом
  • Сердечная чакра расположена в центре груди, она является мостом между нижними чакрами, связанными с материальным миром, и верхними чакрами, связанными с духовностью. Этой чакрой движет чистая, безусловная любовь. Сердечная чакра отвечает за прощение, сострадание, сочувствие и любовь. Она влияет на сердце, легкие, кровь и кровообращение. Сбалансированная сердечная чакра сохраняет ваше сердце молодым и здоровым.
    Медитация №4: «Баланс сердечной чакры»
    Мантра: ям
    Цвет: зеленый
    Нота: фа
    Аффирмация: «Я принимаю любовь в своем сердце».
Модуль 5. Горловая чакра:
физическое и интуитивное выражение
  • Горловая чакра расположена в углублении ключицы, она управляет всеми аспектами общения и вашей способностью яснослышания. Данная чакра связана с ушами, носом, всеми областями рта, щитовидной железой, голосовыми связками и дыхательными функциями. Сбалансированная и открытая горловая чакра обеспечивает свободное общение, чувство сосредоточенности и радости.
    Медитация №5: «Баланс горловой чакры»
    Мантра: там
    Цвет: синий
    Нота: соль
    Аффирмация: «Я умею выражать свою правду».
Модуль 6. Чакра третьего глаза:
командный центр разума
  • Чакра третьего глаза расположена между бровями, она является центром управления сознанием и подсознанием и влияет на ваши способности ясновидения. Она связана с глазами, зрением, гипофизом и шишковидной железой, мозгом и нервной системой. Поддержание этой чакры сбалансированной и открытой важно для общего здоровья и благополучия, а так же для эффективного принятия решений и решения проблем.
    Медитация №6: «Баланс чакры третьего глаза»
    Мантра: шам
    Цвет: индиго
    Нота: ля
    Аффирмация: «Я сознательно создаю свою жизнь».
Модуль 7. Коронная чакра:
ваше подключение к космосу
  • Коронная чакра расположена в верхней части вашей головы - это мост в космос. Через него вы можете достичь более высокого состояния осознания, и точно так же, как корневая чакра соединяет вас с Землей, коронная чакра соединяет вас с небом. Благодаря сбалансированной и открытой коронной чакре вы сможете легче ощутить свою многомерную природу, сохраняя при этом здоровье органов, желез и частей тела, расположенных в области головы.
    Медитация №7: «Баланс коронной чакры»
    Мантра: аум
    Цвет: фиолетовый или белый
    Нота: си
    Аффирмация: «Я чувствую божественное присутствие в себе и в других».
Модуль 8. Баланс всех чакр:
быть цельным и завершенным
  • После того, как вы научитесь поддерживать все свои чакры сбалансированными и открытыми, время от времени выполняйте медитацию для баланса всех чакр, чтобы поддерживать здоровье и бодрость изо дня в день.
    Медитация №8: «Баланс всех чакр».
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
825
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
973
Просмотры
54

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху