Доступно

Метафорические Ассоциативные карты «Профессии» (Алексей Ураев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические Ассоциативные карты «Профессии» (Алексей Ураев)

Ссылка на картинку
изображение
В колоде 60 карт которые соответствуют различным профессиям, размером 7,3 x 10,9 см. Колода упакована в картонную коробку. Края у карточек скругленные, что делает работу с ними комфортной. ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!!

Работа с картами направлена на диагностику профессиональной ориентации личности и помощь в определении ведущих качеств и умений.
Карты будут полезны психологам и специалистам работающим с выбором профориентации. Как с детьми так и со взрослыми.

Колода создана специально для людей находящихся в поиске путей реализации своих талантов и способностей. Для тех, кто желает получить тот самый ответ из глубины себя, который в душе ожидает услышать каждый, кто стоит перед важным выбором направления пути своего развития.

Данная колода выполнена в соавторстве с художником и является оригинальной работой, которая призвана провести Вас по внутреннему пути поиска своего профессионального выбора.

Наш сознательный ум и логическое мышление устроено так, что мы не всегда имеем возможность опираться на их подсказки в вопросах касающихся новых спонтанных открытий о себе и своих возможностях. В таких ситуациях нам требуется помощник, способный провести нас подобно волшебному клубку через лабиринт чужих слов и мнений к искренней цели наших поисков, которая всегда оказывается внутри нас. Важно услышать, почувствовать, соединиться с ней. Данная колода предназначена именно для этого. С её помощью Вы совершите путешествие к своему внутреннему ресурсу, в котором обнаружите то необходимое понимание и поддержку, которые обеспечат Вам продвижение к цели.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
639
Просмотры
261
Просмотры
212

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху