Доступно

Метафорические ассоциативные карты “Люди и звери” (Ника Верникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты “Люди и звери” (Ника Верникова)

Ссылка на картинку
изображение
100 красочных метафорических ассоциативных карт, из которых 60 портретов людей (взрослых, детей и подростков, пожилых людей, представителей разных национальностей) и 40 карт с изображениями зверей (животных, птиц, насекомых).
ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!!

“Люди и звери” – это портретная колода, применимая для решения запросов отношений, эмоциональных состояний, внутренних ресурсов.


С помощью карт этой колоды можно решить следующие задачи:


  • создать как свой метафорический портрет, так и метафорические портреты других людей;
  • проработать эмоциональные состояния;
  • определить свои субличности;
  • “познакомиться” с собственной тенью;
  • трансформировать негативные качества в позитивные;
  • открывать внутренние ресурсы;
  • решать конфликтные ситуации;
  • делать расстановки.

Карты могут использоваться с 10 лет (с учетом подбора упражнений для разных возрастных категорий).


Колода применима для индивидуальной и групповой работы.


Метафорические карты колоды “Люди и звери” могут использоваться психологами, психотерапевтами, социальными работниками, педагогами, коучами, бизнес-консультантами, а также всеми теми, кто стремится к личностному росту и самосовершенствованию. Карты применимы в психотерапии и коучинге, в процессе индивидуального консультирования и групповой работы.


Колода “Люди и звери” отлично сочетается с фотокартами “Cила времени”, “Баланс стихий” и колодой немецких карт “Оh”.
 
Похожие темы
Просмотры
236
Просмотры
190
Просмотры
846
Просмотры
434

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху