Доступно

Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе свое (Полина Феофанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе свое (Полина Феофанова)

Ссылка на картинку
изображение
Место, где мне хорошо.
7 историй о том, как отправиться в путешествие
(Полина Феофанова, Анастасия Проданец, Ирина Вернбахер)
Что испытывает человек, который оставил свой дом и уехал на ПМЖ в страну своей мечты? Узнать об этом вы сможете, прочитав эту книгу.
Под одной обложкой собраны истории переезда семи путешественников. Каждая из них разная – кто-то просто исследовал мир и решил остаться в городе, покорившем его сердце, а кто-то осознанно на протяжении длительного периода готовился к новой жизни.
Читателей ждут рассказы о городах и странах, знакомство с другой культурой и традициями, запоминающиеся приключения и рискованные поездки по опасным точкам и многое другое. События разворачиваются в Эйлате, Мадриде, Лондоне, Граце, Милане, Рио и Нью-Йорке. Уверены, эти истории вдохновят вас что-то радикально изменить в своей жизни. Тем, кто не может жить без путешествий, посвящается.
Описание от издательства
Эта книга про людей, которые решили кардинально изменить свою жизнь и у которых все получилось. 7 героев из разных городов России и 7 реальных историй покажут вам Латинскую Америку, Австрию, Израиль, США, Великобританию, Италию и Испанию изнутри.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн, 2020 год
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху