Доступно

Место Для Женщины (Ада Кондэ)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 245 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Место Для Женщины (Ада Кондэ)

Ссылка на картинку
изображение
Женщина – невероятно сильное существо. Женщина обладает колоссальной энергетической и психической силой. Но когда Женщина теряет контакт со своей внутренней Женщиной – она ослабевает, становится зависимой и от обстоятельств, и от мнения окружающих. И наоборот – когда Женщина находится в Женском состоянии – она обретает воистину магическую силу. Помните? Чего хочет Женщина – того хочет Бог. Именно Женщина. И речь здесь идет именно о состоянии. Потому что Женщина – это состояние сознания, а не внешние атрибуты.

Отдаваясь с головой своим многочисленным ролям – мамы, хозяйки, начальницы, специалиста, предпринимателя или хорошей дочки, в один не самый прекрасный день, женщина ощущает, что из под ее ног ушла почва. Пропадает уверенность в себе, как в Женщине.

Если Женщина достаточно мудра и ещё не окончательно потеряла Женскую чувствительность, она начинает искать себя. Место для своей внутренней Женщины. Так что же это такое? Это не только время, которое вы уделяете себе, но это внутреннее место, это состояние, в котором вы наиболее сильны и спокойны. В этом состоянии вы способны получать кайф

Женщине просто необходимо место для ЖЕНЩИНЫ в ней.

Семинар будет необычным, полным практических примеров, методик, которые легко впишутся в вашу повседневную жизнь, и, конечно же, вдохновляющим вас на раскрытие своей потрясающей женственности.

Женщины, вы великолепны. И если вы об этом умеете помнить, вы будете счастливы в любых условиях. Вы позволите себе легкость и радость жизни.
 
Похожие темы
  • Цена: 175 руб
Просмотры
906
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
RuslanB
RuslanB
Складчик
Сообщения
Монеты
-770.0
Оплачено
899
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху