Доступно %

[Mentoreum] Базовый курс макраме. Искусство создания изделий в технике макраме (Ирина Баркова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mentoreum] Базовый курс макраме. Искусство создания изделий в технике макраме (Ирина Баркова)

Ссылка на картинку
изображение
Подойдёт, если
  • ищете себя в искусстве макраме и не знаете, с чего начать.
  • хотите вспомнить и освежить свои навыки плетения основных макраме-узлов и знания принципов создания макраме-изделий. ⠀
Результаты
  • базовым навыкам создания макраме-изделий.
  • основным макраме-узлам современного макраме.
  • правилам расчёта необходимого количества материала для любого изделия.
  • разбираться в материалах для макраме.
О Курсе
Приветствую Вас и благодарю за интерес к древнему искусству макраме, которое сейчас получило новую жизнь и так гармонично украшает наши дома. ⠀ Я - Ирина, мастер по созданию макраме-изделий. Занимаюсь макраме с самого детства и очень люблю творчество, связанное с мелкой моторикой и мелкими деталями. Так в разное время увлекалась созданием изделий из бисера, вышивкой, шитьём и вязанием. На данный момент помимо макраме занимаюсь гончарным искусством и создаю натуральную косметику для ухода за кожей тела и лица. ⠀ Макраме плотно вернулось в мою жизнь летом 2018 года. Тогда я вспомнила все базовые навыки и начала активно создавать изделия на заказ. А в ноябре 2019 года у меня прошёл мой первый мастер-класс по созданию макраме-подвесов для цветов. За последние полгода моё очное обучение прошло около сотни учеников. Многие из них продолжили свой путь в макраме и создают настоящие шедевры для себя и изделия на продажу. Сейчас пришло время и запрос создать онлайн-обучение. С радостью представляю Вам мой первый онлайн-проект по обучению искусству создания макраме. ⠀ С уважением и благодарностью, Ирина Баркова.
Немного о том, что из себя представляет мой "Базовый курс макраме". ⠀ Курс основан на практических знаниях, полученных мной благодаря двухлетнему непрерывному творческому опыту в области создания макраме-изделий и опыту преподавания в процессе живых мастер-классов и индивидуального обучения.
На данный момент курс состоит из 5 видео-уроков и подробного текстового описания с фотографиями и схемами. Но я постоянно работаю над развитием базы знаний курса и улучшаю его качество. Будут новые уроки по другим макраме-изделиям, детальному разбору их строения и различным "фишкам". Важно! Уроки будут появляться в рамках данного курса без дополнительной оплаты. Приобретая данный курс, Вы приобретаете подписку на целое онлайн-пособие по макраме. Сейчас курс доступен по минимальной цене. С расширением курса его цена будет расти. ⠀

Программка курса на данный момент:
Урок 1. Материалы: какие бывают, как выбрать и где приобрести.
Урок 2. Основные макраме-узлы.
Урок 3. Расчёт количества необходимого материала для любого изделия.
Урок 4. Крепление к кольцу-основанию и создание кольца-петли.
Урок 5. Плетение подвеса для цветов. ⠀
В процессе прохождения данного курса Вы создадите макраме-подвес для цветов своего собственного индивидуального дизайна. Научитесь творить не по шаблону и чужой схеме, а сразу создавать неповторимые изделия макраме, используя свою фантазию и воображение. Вы научитесь "читать" узор макраме, разбирать схему чужой работы на определенные этапы плетения. Вы с лёгкостью сможете повторить любую работу по фотографии, увиденной на просторах интернета. После прохождения данного мастер-класса мои ученики самостоятельно создавали множество различных работ: подвесы, большие настенные панно, сумки и авоськи. Потому что я даю Вам практические знания, помогающие посмотреть на макраме "изнутри". Обещаю, что Вы откроете для себя новый мир и просторы для творческого самовыражения.
 
Похожие темы
Просмотры
635
Просмотры
578
Просмотры
602
  • Цена: 200 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху