Доступно

Ментализм. Чтение мыслей. 1 и 2 часть (Остап Борисов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ментализм. Чтение мыслей. 1 и 2 часть (Остап Борисов)

Ссылка на картинку
изображение
Книга "Ментализм. Чтение мыслей."

О чем эти книги?

Каждый день люди влияют друг на друга. На работе, в семье, общаясь с друзьями, покупая или продавая. У кого получается лучше влиять на собеседника, они и добиваются успеха.
Эта книга о ментальных трюках и запрещенных манипуляциях людьми. Полученные знания помогут вам овладеть уверенностью, харизмой, умением внушать, влиять на поведение, эмоции и мысли людей. Поэтому тут следует выбирать: либо вы контролируете эмоции, диалог и взаимоотношения с людьми, либо другие контролируют вас.

Книга научит вас влиять на эмоции, мысли и поступки других людей.
Вы получите уникальные навыки и обретете уверенность в себе!

Более 360 человек уже прочитали

Ежемесячно книгу покупают уже более 30 человек. Уверен, она когда нибудь станет бестселлером.

В книге 115 ментальных трюков
О. Борисов раскрывает вам секреты ментальных трюков. Вы не найдете их в других книгах или в Интернете.

Запрещена в 65 странах мира
Эту книгу запретили к продаже по требованию европейской ассоциации иллюзионистов. Они считают, что эти знания нельзя раскрывать по понятным причинам. Так как эти секреты тщательно оберегаются с ХIX века.

Больше 100 отзывов
Мы ежедневно получаем благодарные отзывы от читателей, которые уже опробовали методики из книги и убедились, что они работают.

ПРОЧИТАВ ЭТУ КНИГУ, ВЫ:

1. Научитесь влиять на людей
Вы получите мощный инструментарий, позволяющий применять полученные знания на практике в любой из выбранных областей. Этот навык необходим руководителям, лидерам и тем кто стремится управлять другими.

2. Обретете уверенность в себе
Только уверенный в себе человек обладает тайным обаянием, он легко расширяет связи, заводит полезные знакомства и заслуживает уважения.

3. Научитесь читать людей
Вам станет понятен образ мыслей окружающих вас людей. вы сможете предугадывать их слова и поступки и всегда будете на шаг впереди.

4. Научитесь вести переговоры
Вы легко впечатлите собеседника на деловой встрече и гарантированно сможете заключить сделку на выгодных вам условиях, получить скидку, или убедить HR-директора выбрать вас.

5. Начнете больше зарабатывать
Вы легко можете стать артистом ментального жанра, такие люди как (Лиор Сушард, Ури Геллер, Деррен Браун и др.) богатейшие люди планеты! Все они пользуются секретами которые раскрыты в этой книге. Вам всего лишь нужно научиться выступать на публике, и не много артистизма. Вы будете собирать концертные залы не меньше чем звезды шоу бизнеса!

6. Защититесь от манипуляторов
Вы сможете распознавать в собеседниках тех, кто умело управляет чужим сознанием и обезвредить его с помощью изученным в книге навыков.

Менталист - это человек, который владеет техниками гипноза, силой внушения и острым умом. Он мастерски управляет чужими мыслями и поступками, использует все пять человеческих чувств и умело создает иллюзию шестого.

СЛОВО ОТ АВТОРА

"Я один из первых авторов, кто решил опубликовать такой материал на русском языке. Ментализм увлекает меня уже 15 лет, и за время мне удалось собрать много полезного материала из проверенных источников на разных языках. Я долго сам использовал эти знания в обычной жизни, проверял их действенность и добивался успеха в различных сферах деятельности. И теперь делюсь этими знаниями с вами. Уверен, что вы по настоящему оцените всю ценность этого материала и его уникальность.
Искусство ментализма бесценно! Хочу, чтобы читатели воспринимали мою книгу не как разоблачение тайн менталистов, а как возможность обучения, практики и саморазвития. Надеюсь, что полученные вами знания не будут использованы в мошеннических схемах
. "

Отзывы:
Отзыв 1 Отзыв 2 Отзыв 3 Отзыв 4 Отзыв 5 Отзыв 6
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 185 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
161
  • Цена: 195 руб
Просмотры
232

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху