Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Менопауза. Тариф Самостоятельный (Катя Янг)

Ссылка на картинку
изображение
Пошаговая стратегия по улучшению здоровья во время пременопаузы и менопаузы

Курс для вас, если вы:
  • Задумываетесь об улучшении своего женского здоровья
  • Мечтаете сохранить красоту и молодость тела на долгие годы
  • Ищете способы коррекции своего гормонального фона
  • Хотите научиться успешно справляться со стрессом и перепадами настроения
  • Желаете подготовить свой организм к периоду менопаузы
Что вы получите от курса?
  • Пошаговую стратегию по улучшению своего самочувствия во время пременопаузы и менопаузы
  • Действенные инструменты для работы со своим гормональным фоном
  • Сборник рецептов вкусных и полезных блюд
  • Обзор базовых нутрицевтиков, пептидов и схем заместительной гормонотерапии, необходимых в период пременопаузы и менопаузы
  • Рабочие техники для нормализации пищеварения
  • Эффективные антистресс-методики
  • Уроки от приглашенных экспертов курса: гинеколога, психолога, визажиста, косметолога, дерматолога и других
  • Комплекс оздоровительных физических упражнений от приглашенных тренеров курса
Программа курса
  • Первая неделя. Лекции об образе жизни и жалобах в период менопаузы, о внешних признаках гормональных дефицитов. Уроки от гинеколога, психолога, дерматолога и косметолога курса. Прямой эфир от Кати Янг с ответами на вопросы.
  • Вторая неделя. Лекции о профилактике эстрогендоминирования, противопоказаниях к ЗГТ, базовому чек-апу и работе с патологическими состояниями в период менопаузы. Уроки от гинеколога и психолога курса. Видеотренировки от приглашенного тренера курса. Прямой эфир от Кати Янг с ответами на вопросы.
  • Третья неделя. Видеообзор базовых нутрицевтиков и пептидов, необходимых в период менопаузы. Лекции от гинеколога о нюансах и схемах ЗГТ. Лекция от психолога про секс. Уроки по возрастному макияжу от визажиста курса. Презентация рабочей тетради и сборника рецептов курса. Прямой эфир от Кати Янг с ответами на вопросы. Подведение итогов курса.
Тариф «Самостоятельный»
  • Доступ к 30+ полезным видеоурокам и текстовым материалам
  • 3 прямых эфира с ответами на вопросы от Кати Янг
  • Сборник рецептов вкусных и полезных блюд
  • Общение в Telegram-чате с единомышленниками
  • Рабочая тетрадь с информацией курса
Курс имеет оздоровительный характер, так что вы точно почувствуете себя лучше. Однако для лечения серьезных заболеваний все же нужен личный контроль врача, курс эту задачу выполнить не способен.

Терапевт-эндокринолог Катя Янг
  • В 2005 году окончила Пермскую Государственную Медицинскую Академию с отличием
  • Прошла интернатуру по терапии (2005−2007 г.) и ординатуру по эндокринологии и клинической фармакологии (2007−2008 г.)
  • В 2008 году возглавила департамент спортивной медицины компании «Fitness Holding» в Москве
  • В 2010 году перешла на работу в фармакологическую компанию «Novo Nordisk», занималась организацией горячей линии «Сахарный диабет»
  • Начиная с 2014 года проходила непрерывное обучение в российских и зарубежных организациях по функциональной медицине
  • В июне 2016 года открыла в Instagram блог wow.so.young (более 230 тыс. читателей)
  • В августе 2019 года завела YouTube-канал «Живи как Янг» (более 132 тысяч подписчиков)
  • На сегодняшний день более 5 тысяч благодарных пациентов, оценивших успешность превентивного подхода в медицине

Пройдите Курс о менопаузе от доктора Кати Янг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
323
  • Цена: 110 руб
Просмотры
4K
Просмотры
2K
Просмотры
721
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху