Доступно

Медитативная нейрографика. Онлайн-практикум Пакет "Я сама" (Анна Бойчак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитативная нейрографика. Онлайн-практикум Пакет "Я сама" (Анна Бойчак)

Ссылка на картинку
изображение
За 3 дня практик:
Мы выйдем из скованности, зажатости, из под вечного самоконтроля. Со настроим в едином звучании ум, тело и душу.
Откроем телу историю расслабления и принятия жизненной энергии. Дадим импульс творца в жизни, ощутим энергию создателя.
Рассмотрим ближе своё поле и что оно готово нам дать в момент расслабленности — вам понравится это состояние.
3 дня практики, 3 видео урока не более 1 часа каждый, поддержка каждого участника от меня и супервизоров школы (проверка домашних заданий, ответы на вопросы, пакеты смотрите ниже..).
День 1. Со-настроим в едином звучании ум тело и душу
День 2. Откроем телу историю расслабления и принятия жизненной энергии.
День 3. Дадим импульс творца в жизни, в которой ощутим энергию создателя.
Рассмотрим ближе своё поле и что оно готово нам дать в момент расслабленности.
Бонус! Доступ в закрытый чат + База знаний!
Вы получите доступ в закрытый чат учеников школы А. Бойчак и к постоянно пополняющейся базе знаний с ответами на частые вопросы учеников! В чате вы можете общаться и задавать вопросы, делится работами и получать обратную связь Анны и инструкторов школы!
Совершенно новый формат, который раскроет лучшие струны вашей души и тела. Я назвала это медитативным нейрографированием. В этот раз мы не будем трансформировать себя через “не хочу, а надо”. Мы будем расслабляться по-полной!
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
468
  • Цена: 80 руб
Просмотры
161

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху