Доступно

[RUS] Медитация: Смена перспектив (Из одной ячейки - в другую) (Джо Диспенза)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 65 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [RUS] Медитация: Смена перспектив (Из одной ячейки - в другую) (Джо Диспенза)

Ссылка на картинку
изображение
Примечание: Чтобы понять эту медитацию и получить от нее максимум пользы, прочтите сначала Главу 11 книги «Стать сверхъестественным», а также освойте медитацию «Пространство-время, время-пространство»

Эйнштейн говорил: «Невозможно решить проблему на том уровне мышления, на котором она создана». Это означает: для того, чтобы мы смогли решить свои проблемы, нам нужно перейти на более высокий уровень осознанности, более высокий уровень сознательности, нежели та сознательность, на уровне которой они были созданы. Именно в этом и заключается цель данной медитации.

Во время этой медитации вы с моей помощью сможете поднять свою энергию на более высокий уровень осознанности, сознательности и частоты, чтобы войти в новое пространство – новое измерение, где ваша проблема уже решена. Помните: подобно тому, как в примерочной, где установлены друг напротив друга два зеркала, вы можете увидеть бесконечные отражения по обе стороны, существует бесконечное число возможностей и измерений, где вашей проблемы не существует.

Если вы сможете стать наблюдателем для самого себя, выйти за рамки своих мыслей, поведения и эмоций, которые вы ощущаете в своем ограниченном пространстве, то когда вы осознаете свою старую личность, которая соединяется с вашей новой реальностью, через свое сердце вы сможете соединиться со своим будущим «я», для которого в вечном «сейчас» вашей проблемы больше не существует.

Когда откроется эта дверь, ваше будущее придет к вам таким образом, какого вы никогда не могли вообразить, предвидеть и понять, потому что это – область неизведанного. Когда ваше тело последует в эту дверь за вашим разумом и попадет в иное пространство, иное измерение и иную реальность, вы начнете понимать, а затем и знать, как применить это по отношению к самым разным обстоятельствам вашей жизни.

Треки:

1. Введение – 9.50
2. Медитация 52.35.

Музыка: Barry Goldstein, Album: A Musical Voyage into Cosmic
 
Похожие темы
Просмотры
680
Просмотры
570
Просмотры
538
Просмотры
742
Просмотры
873

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху