Доступно

Медитация. Все, что нужно знать о медитации в новое время (Нина Веркойен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 215 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация. Все, что нужно знать о медитации в новое время (Нина Веркойен)

Ссылка на картинку
изображение
В этом вебинаре вы получите полную и исчерпывающую информацию о теме Медитации - и вам больше не придется нигде эту информацию добирать. Я разберу все самые известные техники медитации, поделюсь личными историями из моей практики, обсудим негативные моменты, поговорим о способах усиления медитации и что на нее влияет - и многое другое!
О чем еще вы узнаете из вебинара:
  • Что такое медитация. На самом деле, а не из интернет-поисковика. Как и когда создана, кем и для чего она нужна. Редкая информация не из открытого доступа, а также мой личный опыт медитации
  • Любимые техники. Нина поделится своими любимыми техниками медитации и практиками работы с сознанием, расскажет о том, как усилить их эффект, расскажет о своей практике
  • Альтернатива медитации. Если у вас не получается или вам не нравится медитировать - что это значит? Какие есть альтернативы медитации и получите ли вы тот же эффект?
  • Безопасность. В каких случаях, кому и когда медитация опасна, вредна или просто не нужна. Что делать с возникающими в медитации побочными эффектами и негативным состоянием - страхи и другие ощущения
Продажник:
 
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
499
  • Цена: 495 руб
Просмотры
934
Просмотры
341

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху