Доступно

Медитация "На вес" (Наталья Касарина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация "На вес" (Наталья Касарина)

Ссылка на картинку
изображение
Оставьте уже бедную еду в покое @
Жирное нельзя.
Сладкое в мусор.
Глютен, молочку, орехи, фрукты и тд туда же
Надо белок.
Ой, мы передумали, не надо белок.
Пейте много.
Не, пейте много.
Аааа! Сколько можно.
Когда уже все вокруг поймут, что еда не должна превращаться в то, о чем вы думаете ТАК много.
Мы мечтаем быть как «та самая» стройная певица/модель/блогер. Изматываем себя диетами, оставляем своё гормональное здоровье у тренажеров с повышенной нагрузкой. И тихо все это ненавидим. Себя и свою фигуру в том числе.
Я не поклонница разных диет и правил. На каждое из них, найдётся 10 опровергающих исследований. Я люблю вкусно поесть. Получать от еды не комплексы, а удовольствие и наслаждение. При этом знаю свой идеальный вес, и как выглядит тело МОЕЙ мечты. Ни вашей, ни чьей-то ещё, а моей.
Больше всего меня удивляет, как прекрасно маркетологи навязывают женщинам мысль о том, что их вес зависит только от еды. Что складочка очередная на попе - это съеденная
вчера булочка. Что надо просто перестать жрать все подряд и резко похудеете.
Это частично правда. Но дорогие, кто из вас смог просто взять и перестать есть? Без откатов и объедания после супер-классной диеты. Отвечу - единицы. Большая часть после диеты наест все обратно.
Потому что жир - это ваши заеденные эмоции. А булочка на ночь не еда, а личная психотерапия.
Только когда вы поменяете мышление и отношение к еде, эмоциям и своему телу - вы сможете по-настоящему получить тело СВОЕЙ мечты.
Я вообще не планирована продавать свою медитацию на вес. Она была только для меня.
Знаю, что та, кому это действительно нужно, получит от неё максимум.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Анна82
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
696
  • Цена: 95 руб
Просмотры
850
Просмотры
457
Просмотры
1K
Просмотры
749

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху