Доступно %

Матрица Судьбы - Исцеляющие Судьбу Медитации Наталии Ладини (Наталья Ладини)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
295 РУБ
236 РУБ -20%

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Матрица Судьбы - Исцеляющие Судьбу Медитации Наталии Ладини (Наталья Ладини)

Ссылка на картинку
изображение
  • ЭНЕРГИЯ МАГА – ЧУДОТВОРЦА. МЕДИТАЦИЯ 1 КОДА СУДЬБЫ.
  • ЭНЕРГИЯ ГАРМОНИИ И ЕДИНСТВА С МИРОМ. МЕДИТАЦИЯ 2 КОДА СУДЬБЫ.
  • ЭНЕРГИЯ ПЛОДОРОДИЯ. МАТЕРИНСТВА. МЕДИТАЦИЯ 3 КОДА СУДЬБЫ.
  • МЕДИТАЦИЯ 4 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИИ ПРАВЛЕНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ВЛАСТИ. МУЖСКОЙ ПРИНЦИП ВО ВСЕЛЕННОЙ
  • МЕДИТАЦИЯ 5 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ЗАКОНА, ПОРЯДКА И ЗНАНИЙ. СЕМЬИ, УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКА.
  • МЕДИТАЦИЯ 6 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ И ЛЮБВИ.
  • МЕДИТАЦИЯ 7 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ К ЦЕЛЯМ И ПОБЕДЕ.
  • 8 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ РАВНОВЕСИЯ. СПРАВЕДЛИВОСТИ.
  • 9 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ МУДРОСТИ. ЦЕЛОСТНОСТИ.
  • 10 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПОТОКА, И КОЛЕСА СУДЬБЫ.
  • 11 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПОТЕНЦИАЛА. ВДОХНОВЕНИЯ.
  • 12 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СЛУЖЕНИЯ И НОВОГО ВИДЕНИЯ.
  • 13 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. ТРАНСФОРМАЦИИ.
  • 14 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ЗРЕЛОЙ ДУШИ.
  • МЕДИТАЦИЯ 15 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПРОЯВЛЕНИЯ.
  • МЕДИТАЦИЯ 16 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ.
  • МЕДИТАЦИЯ 17 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗДНОСТИ И ЗНАМЕНИТОСТИ.
  • МЕДИТАЦИЯ 18 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ МАГИЧНОСТИ.
  • МЕДИТАЦИЯ 19 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СОЛНЕЧНОГО СВЕЧЕНИЯ И РАСШИРЕНИЯ.
  • МЕДИТАЦИЯ 20 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СИЛЫ РОДОВ И ЯСНОЗНАНИЯ.
  • МЕДИТАЦИЯ 21 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ МИРОТВОРЕНИЯ И МАТЕРИ МИРА.
  • МЕДИТАЦИЯ 22 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕГО ДУХА И СВОБОДЫ. ОТЦА МИРА.
  • Медитация Благодарности
  • Медитация Прощение


  • ЭНЕРГИЯ МАГА – ЧУДОТВОРЦА. МЕДИТАЦИЯ 1 КОДА СУДЬБЫ.

Эта медитация на раскрытие в себе чудотворных способностей и уверенности. На смелость и открытость Миру. На желание двигаться по выбранному пути. На открытие новых дорог и горизонтов в жизни. Об умении заявить о себе и простроить свои границы, внутренние и внешние. На уважение, принятие и любовь своей личности. На соединение своего Личного с Божественным. На раскрытие в себе уникальных возможностей и талантов. На веру в себя и свой путь, на исцеление завышенного эго и завышенной самооценки, на избавление от комплексов и зажимов проявления себя на публике и больших аудиториях. Помогает публичным выступлениям и деловым контактам. Снимает неуверенность в себе и неверие в свои возможности. «Я личность! Я человек! Я есмь тот, кто я есмь!»,- говорит нам эта медитация.
  • ЭНЕРГИЯ ГАРМОНИИ И ЕДИНСТВА С МИРОМ. МЕДИТАЦИЯ 2 КОДА СУДЬБЫ.

Медитация помогает устранять видимые и невидимые, скрытые конфликты и подводные нежелательные течения в делах, бизнесе , отношениях между людьми и в отношениях с самим собой. Она приводит в состояние успокоения и гармонии, убирает разрозненность и раскол. Помогает движению вперёд из зависшего состояния дел и души. Исцеляет при болезнях физического тела. Приводит к осознанности и прощению. Помогает уравновесить вспышки нервозности и недовольства, неудовлетворённости. Приводит в равновесие и помогает в случаях бессоницы и плохих снов. Очищает ауру от энергетических загрязнений. Проявляет истину и суть, гармонизирует родовые пути и каналы, помогает вынашиванию и рождению детей , а так же зачатию. Устранению конфликтов между родителями и детьми.
  • ЭНЕРГИЯ ПЛОДОРОДИЯ. МАТЕРИНСТВА. МЕДИТАЦИЯ 3 КОДА СУДЬБЫ.

Эта медитация настраивает на женскую энергию, на принятие своей женственности, на её раскрытие. Выравнивает отношения между матерью и ребёнком. Исцеляет родовой женский канал. Высвобождает род от негативных женских судеб. Усиливает женское обаяние и очарование. Способствует зачатию и вынашиванию ребёнка.
Работает на расширение возможностей денежного потока. На его притяжение, на улучшение дел в бизнесе. Эта медитация придаёт уверенности в себе и статусности. Продвигает дела в социуме. Помогает гармонизации отношений в семье и со своей матерью и дочерью. Помогает созданию семьи и притяжению партнёра.
  • МЕДИТАЦИЯ 4 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИИ ПРАВЛЕНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ВЛАСТИ. МУЖСКОЙ ПРИНЦИП ВО ВСЕЛЕННОЙ

Эта медитация выравнивает мужской потенциал энергии, помогает ощутить мужественность, подходит мужчинам. И женщинам для притяжения мужественного партнёра. Она настраивает на энергию правления и процветания, помогает продвигаться по карьерной лестнице в социуме. Работает на лидерствующих потенциалах, и поэтому придаёт уверенности в себе для продвижения любых дел и проектов. Эта медитация созвучна исцелению мужского рода и мужчин в родах. Она наполняет силой власти и созидания на Земле. Эта медитация направлена на гармоничное отцовство . И успех в собственном бизнесе.
  • МЕДИТАЦИЯ 5 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ЗАКОНА, ПОРЯДКА И ЗНАНИЙ. СЕМЬИ, УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКА.

Эта медитация помогает наладить связь со своим Учителем и наставником, а так же в выборе правильности пути в обучении и обретении знаний. Помогает с гармонизировать ситуации с законом. И прийти к законности и порядку в своей судьбе. Внести Мир и лад в семейную жизнь и узаконить и продвинуть в социуме свои знания. Эта медитация настраивает на путь Учителя и Ученика. Помогает постичь уроки жизни и найти правильный выход из сложных ситуаций связанных с Законом и порядком. Энергия 5 того кода судьбы продвигает по карьерной лестнице. Помогает создать семью и заключить законный союз. Подключает к древним родовым знаниям и настраивает рода на снятие гордыни. Помогает отойти от консерватизма и жёсткости в суждениях, от поучительства и конфликтности из–за знаний. Убирает зацикленность на правилах и порядке. Помогает принять родителей такими, какие они есть.
  • МЕДИТАЦИЯ 6 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ И ЛЮБВИ.

Медитация 6 Кода настраивает на открытое сердце в любви. На принятие и открытие любви в своей жизни. На притяжение партнера и сексуальных отношений.
На умение дарить и принимать любовь. На понимание важности любви к самому себе, на снятие блока одиночества и отрешённости. На исцеление идеализации и зависимости в отношениях. На счастливый союз и гармонию мужчины и женщины, на выравнивание потенциалов . На красоту внутреннюю и внешнюю. На умение отойти от зависимости, от мнения окружающих людей. Устанавливает внутренний стержень Духа. Настроена на открытость Миру в любви, на принятие и прощение, на исцеление от ненависти и мстительности, излечивает сердечные травмы. Помогает открыться новым отношениям и завершить старые. Снимает любовную магию.
  • МЕДИТАЦИЯ 7 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ К ЦЕЛЯМ И ПОБЕДЕ.

Медитация помогает продвинуть и осуществить свои намеченные цели, планы и проекты. Она придаёт импульс движения любым застывшим и застрявшим ситуациям. Медитация снимает воинственность и переводит энергии в созидающее русло. Ведёт к победе и вере в себя. Вселяет смелость, стойкость и оптимизм. Очень импульсная и продвигающая медитация! Помогает взять ответственность за свою жизнь в свои руки, контролировать ситуацию до конца, приводя её к победе и светлому завершению. Способствует начинанию собственного бизнеса и собственных проектов на благо себя и людей, которые идут за Вами. Покровительствует путешествиям на любом виде транспорта и перемещениям в пространстве, по миру. На исцеление физического тела через двигательные практики и спорт. На устранения застоя в жизни и отсутствия движения и лень. На обретение в себе воина света. Помогает отойти от ложных целей и не своих потоков. Устраняет бесцельное прожигание жизни.
  • 8 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ РАВНОВЕСИЯ. СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Объясняет причинно-следственный закон кармы. Снимает агрессию из-за несправедливости мира. Помогает очищению души от обид и претензий. Помогает посмотреть вглубь себя, а не во вне. Принять мир и людей такими, какие они есть. Учит строить понимание жизни и мира исходя из глубин своей души и уроков прошлого.
Дает понимание значимости прошлых воплощений в происходящих событиях этой жизни.
Раскрывает глубину кармических истин, способствует очищению и просветлению ума, ментальной энергии человека. Очищает и гармонизирует ауру, укрепляет манипура чакру.
Устраняет социальные конфликты. Помогает продвижению проектов в социуме, урегулированию конфликтов с людьми.
  • 9 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ МУДРОСТИ. ЦЕЛОСТНОСТИ.

Медитация очищает душу от обид прошлого. Снимает программы кармы на одиночество, закрытость от мира и людей, и замкнутость в себе. Снимает магию на безбрачие и одиночество, разъединенность сердец и душ. Помогает открывать свое творчество, способности и любовь к людям. Открыться партнеру в сексуальности и любви. Очищает сердечную чакру. Запускает целительные процессы в организме. Хорошо прослушивать и читать медитацию в процессе излечения болезней, как физического тела, так и души.
Медитация способствует более глубинному проникновению в понимание смысла жизни. Способствует удаче в научной и философской деятельности, написании своих трудов и книг. Помогает снять блок публичных выступлений на людях. И высвобождает речевой аппарат от зажатости.
Гармонизирует с природой и людьми. Помогает извлекать мудрость из любых уроков жизни. Погружает во внутренний мир, глубину. Помогает довериться и открыться.
  • 10 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПОТОКА, И КОЛЕСА СУДЬБЫ.

Помогает чувствовать свои счастливые судьбоносные потоки. Делать правильные выборы на своем жизненном пути. Помогает распознать и понять свои предназначения. Постичь их глубинный смысл.
Связывает Вас с потоками ангелов судьбы. Помогает в изучении науки о судьбе.
Придает импульс, движение и радостность любым делам и мероприятиям. Покровительствует в путешествиях и коллективных мероприятиях. Сопутствует удаче в дороге и дает защиту, покровительство в судьбе.
Развивает интуицию и умение видеть и считывать знаки на жизненном пути. Способствует притяжению созвучных душ, близких Вам по судьбе.
Исправляет и излечивает судьбу, подключая покровительство самой Богини – Фортуны. Помогает выйти из-под негативного влияния чужих судеб и потоков на Вас.
  • 11 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПОТЕНЦИАЛА. ВДОХНОВЕНИЯ.

Способствует вдохновленности жизнью. Излечивает агрессивность и чрезмерный контроль над Миром и людьми. Способствует снятию перенапряжения. Учит медитативности, текучести, плавности и расслабленности. Снимает чрезмерное давление на мир и близких Вам людей. Пробуждает дремлющие в Вас силы и резервы, способствует развитию сексуальности и привлекательности для противоположного пола. Убирает конфликты и борьбу с миром, родными и близкими. Помогает почувствовать и принять свою Духовную силу, силу души, силу безусловного принятия и безусловной любви.
Настраивает на одну волну с силами природы, развивая в Вас природную чувствительность и экстрасенсорность.
Помогает и дает энергию на продвижение проектов и Ваших намеченных целей. Учит и направляет Вас на созидание Вашей силы, устраняя разрушения и дисгармонию.
  • 12 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СЛУЖЕНИЯ И НОВОГО ВИДЕНИЯ.

Медитация учит нестандартному видению и пониманию законов жизни и кармы. Способствует Вашей перенастройке мыслей на новизну. Убирает жертвенность и нелюбовь к себе. Помогает почувствовать внутри себя свои границы и свою целостность.
Излечивает программу «Демон и жертва» в судьбе.
Ведет к радостному, творческому, духовному развитию, а не через путь боли и страданий, принесения себя в жертву. Учит жить по своим энергиям и потребностям и не идти против себя. Учит выстраивать отношения с людьми, уважая свои границы и потребности, свои желания.
Соединяет Вас с Учителями Нового времени и ангелами преображения и просветления. Лечит инертность и подвешенное состояние. Помогает двигаться по жизни вперед, отпуская старое и прошлое. Помогает в учении, освоении новых знаний. Покровительствует изобретателям и творческим людям.
  • 13 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. ТРАНСФОРМАЦИИ.

Энергия перерождения. Эта медитация способствует принятию бесконечности циклов бытия, рождения и смерти. Учит пониманию в вере, в череду прошлых воплощений. Помогает отпустить умерших родственников, ушедших из жизни людей. Способствует излечению страха смерти. Помогает восстановить в себе целостность, здоровье души и тела, помогает в лечении любых болезней. Настраивает на философское отношение к смерти. Вдохновляет на жизнь и цветение, освобождение от всего старого. Способствует расчистке любых завалов и мусора вокруг Вас и внутри Вас. Освобождает мысли и душу от навязчивых состояний. Помогает выйти из старых отношений и отпустить старые привязанности.
Мощная исцеляющая медитация во всех мирах бытия. Вдохновляет на любые обновления жизни и начало новых жизненных циклов, перерождает в Новое!
  • 14 КОД СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ЗРЕЛОЙ ДУШИ.

Энергия зрелой души. Эта медитация устанавливает прямую связь между Вашим соснанием и душой. Ведет Вас по пути постижения предназначений.
Помогает раскрытию сердечной чакры и чувствованию позитивных эмоций – радости, любви, счастья, вдохновения. Излечивает, исцеляет, освобождает душу от негативных, эмоциональных форм. Излечивает печаль и тяжесть. Покровительствует в сфере искусства и целительства. Медитация настраивает на работу с картами ангелов и выстраивает защиту в Вашей душе, вашему внутреннему эмоциональному миру. Делает душу чувствительной и экстрасенсорной. Налаживает контакт с ангелами души. Охраняет душу во сне от негативных, навязчивых сновидений. Эта медитация – оберег для Вашей души. Она действует самым целительным образом на весь Ваш мир чувств и эмоций. Приводит их к безусловному сиянию светом и любви!
  • МЕДИТАЦИЯ 15 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ПРОЯВЛЕНИЯ.

Лечит негативную карму, избавляет от агрессии, от вспышек ненависти и воинственности, снимает замагиченность на чёрную магию и любые несвободы в отношениях и любви. Исцеляет зацепки и зависимости. Лечит душевные раны и боли. Возвращает целостность души. Ведёт к здоровому образу жизни и к духовному открытию. Исцеляет демонические внутренние состояния и маниакальные синдромы. Возвращает радость жизни и полёт души. Изгоняет энергетические сущности из тела и ауры. Проявляет невидимые пороки людей и ситуаций. Открывает путь во Врата света. Способствует ясновидению и считыванию информации с ситуаций и человека. Помогает прийти к принятию, милосердию и пониманию сути. Учит чувствованию целостности жизни. Снимает болезни родовых каналов из физического тела и души. Помогает гармонизировать все виды отношений. Направлять людей к свету и Духу. Вырабатывает духовный стержень устойчивости к искушениям.
  • МЕДИТАЦИЯ 16 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ.

ЭТА МЕДИТАЦИЯ ПОМОГАЕТ ПРИЙТИ К ОСОЗНАННОСТИ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОД БОЛЕЕ ДУХОВНУЮ И СОЗВУЧНУЮ ДУШЕ. ОНА ГАРМОНИЗИРУЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. УКРЕПЛЯЕТ СИЛУ ДУХА. ПОМОГАЕТ СПРАВИТЬСЯ С ТРУДНЫМ И ПЕРЕХОДНЫМ ПЕРИОДОМ В ЖИЗНИ И НАЧАТЬ НОВЫЙ ЕЁ ЭТАП.
РАЗРУШИТЬ СТАРОЕ И СОЗДАТЬ НОВОЕ, ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ ХРАМ ЖИЗНИ НА РУИНАХ СТАРОГО. ИСЦЕЛЯЕТ ТРАВМЫ И БОЛЕЗНИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. ПРОСВЕТЛЯЕТ СОЗНАНИЕ И ОЧИЩАЕТ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ. ПОМОГАЕТ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ДУХОВНОСТИ.
  • МЕДИТАЦИЯ 17 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗДНОСТИ И ЗНАМЕНИТОСТИ.

Эта медитация настраивает Вас на Божественные Небесные потоки, на чувствование энергий из Источника. Помогает Вам раскрыть в себе таланты и незаурядные способности. Помогает идти путём своих предназначений и открыть для себя свою стезю, свою звезду. Стать более ярким и поверить в себя. Наладить связь с Небесным источником. Эта медитация развивает интуицию и тонкое чувствование энергий, целительные способности. Способствует осознанности сновидений. Убирает бесцельное проживание жизни, или жизни не в своих потоках. Делает Вас ярче, энергичнее и красивее.
  • МЕДИТАЦИЯ 18 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ МАГИЧНОСТИ.

Эта медитация развивает магичность человека и снимает блоки перед своими эзотерическими способностями. Настраивает на видение тонких энергий. Развивает осознанность сновидений и материализацию желаемого. Снимает страхи перед неопознанным и неизведанным. Учит доверию Богу и Высшему Духу. Выводит из иллюзорного мира и тёмной магии. Снимает завесу чужеродных воздействий и влияний. Развивает личный магнетизм и притягательность и сексуальность. Наделяет богатым воображением и развивает творческие способности к артистизму и писательству, живописи и искусству. Луна обладает даром перевоплощения, исцеляет от одиночества и замкнутости, закрытости от мира и зависимостей.
  • МЕДИТАЦИЯ 19 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СОЛНЕЧНОГО СВЕЧЕНИЯ И РАСШИРЕНИЯ.

Эта медитация настраивает на позитив в мыслях и процветание, на цветение внешнее и внутреннее. На рассвет в жизни и устранение застойных её явлений. Медитация солнца воздействует положительно на психоэмоциональное и душевное состояние, просветляет ситуации и гармонизирует отношения, помогает продвижению любых дел и проектов , вплоть до глобальных и широких. Медитация с энергией свечения на благо многих. Эта медитация открывает в человеке внутренний свет, помогает повысить энерго потенциал и влияние на большое количество людей , продвигает в социуме и любом виде бизнеса. Несёт энергию процветания, благополучия и успеха.
  • МЕДИТАЦИЯ 20 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ СИЛЫ РОДОВ И ЯСНОЗНАНИЯ.

Эта медитация исцеляет родовые каналы в Матрице судьбы. Помогает снять конфликты между родителями и детьми, между родственниками. Способствует открытию канала яснознания и общения с Учителями Неба. Развивает тонкое чувствование и видение. Очищает от сущностных и энергетических загрязнений. Исцеляет от негативной связи с Миром умерших душ. Помогает снять осуждение и негативное отношение к Миру в целом. Исцеляет карму прошлых воплощений. Устанавливает контакт с ангелами. Исцеляет от негативного влияния родовых болезней. Помогает остановить передачу и трансляцию их из поколения в поколение. Благославляет на продолжение рода и зачатие ребёнка.
  • МЕДИТАЦИЯ 21 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ МИРОТВОРЕНИЯ И МАТЕРИ МИРА.

Это энергия всеобщего примирения и расширения. Ведёт к раскрытию на всех уровнях жизни. Соединяет с покровом Матери Мира и со Вселенной. Помогает завершать дела и доводить их до конца. Способствует устранению конфликтов и работе на исцеление Планеты.
Благоприятна для изучения иностранных языков и путешествий по Миру. Помогает объединить все религии Мира вместе. Устранить деление мира по этническим принципам. Выравнивает кармически судьбу в целом. Покровительствует в глобальных проектах и организации массовых мероприятий. Помогает снять страх перед Миром, страх открытых пространств и воин. Исцеляет чувство незащищённости и враждебности в крупных масштабах. Исцеляет закрытость от людей и Мира, повышенную брезгливость.
  • МЕДИТАЦИЯ 22 КОДА СУДЬБЫ. ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕГО ДУХА И СВОБОДЫ. ОТЦА МИРА.

Эта медитация открывает дороги и пути всего Мира и освобождает от зависимостей и зацепок. Помогает начать новые циклы жизни и развивает духовно, она вселяет чувство оптимизма и полёта души. Покровительствует путешественникам по Миру, наделяет смелостью и весёлым нравом.
Приближает к Высшему Духу и свободе выборов души. Переводит на новую эволюционную ступень духовного просветления. Помогает раскрепощению от зажимов и блоков. Является основным ключом свободы! Эта энергия просветлённых Отцов всего Мира!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху