Требуется организатор

Мастерская пресетов для Photoshop и Lightroom (Максим Басманов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Maxxxzver
  • 2.
    almsthush
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    SergeyNG
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерская пресетов для Photoshop и Lightroom (Максим Басманов)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите ускорить процесс ретуши?
Используя пресеты, всего лишь одним щелчком мыши вы можете мгновенно сделать ваше фото на 85-90% обработанным, а иногда одного щелчка достаточно, чтобы полностью завершить обработку!

Хотите разнообразия?
Фотография выглядит лучше в черно-белой обработке или может сепия? Или возможно больше подойдут яркие цвета или винтажный стиль? Использование пресетов даст вам массу творческих возможностей

Хотите готовое решение?
В процессе обработки целой фотосессии использование одних и тех же пресетов придаст вашим изображениям более равномерный и последовательный вид, в отличие от редактирования каждой фотографии по отдельности.
Что такое присеты - это коллекция настроек для редактирования фотографий, встроенная в Lightroom и Photoshop Camera Raw. Эти настройки позволяют в один клик редактировать фотографии гораздо эффективнее, чем предпринимать все шаги по отдельности вручную.

Детский набор
Набор пресетов состоит из 54 шт. Он поможет вам добавить больше нежности и любви к фотографиям с детьми. Используя данный набор, вы сможете менять настроение фотографий и добавить уникальные эффекты на вашу фотографию.

Свадебный набор
Набор пресетов состоит из 68 шт. Он поможет добавить популярные на момент 2019-20120 года эффекты к свадебным фотографиям. Набор получился интересным и его можно комбинировать с другими наборами, что добавляет еще больше творчества.

Портретный набор
Набор пресетов состоит из 66 шт. Он может вам решить проблемы с цветокоррекцией и подготовит, а где-то даже решить проблему с кожей. Комбинируя пресеты из данного набора, вы сможете решить сразу частые проблемы на портретных фотографиях.

Творческий набор
Набор пресетов состоящий из 132 шт. Он придаст вашим фотографиям эффект обработки в различных стилях. Комбинируйте экшены даного пакета для создания уникального индивидуального эффекта.

Автор набора Басманов Максим
Занимаюсь профессионально ретушью фотографий. Создал более 1532 видеоуроков по программе Adobe Photoshop. В активе 24 видео-курса по обработке фотографий в программе photoshop.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху