Доступно

[Мастерская подарков Handmade] Мастер класс по изготовлению текстильной куколки (Анна Щеголева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастерская подарков Handmade] Мастер класс по изготовлению текстильной куколки (Анна Щеголева)

Ссылка на картинку
изображение
Это подробный МК по изготовлению куколки своими руками, включая одежду и все аксессуары. МК в PDF формате. С пошаговыми фото, с подробным описанием и выкройками. Сделан в формате журнала на 152стр.

МК состоит из двух уроков (оба урока в одном pdf-файле):

1 урок - Делаем тело "От макушки до пяточек".
В этом уроке показываю и рассказываю пошагово, как я делаю таких куколок. Делюсь наработками и "секретиками", как получить такие формы тела. Какие материалы использую для изготовления куколок.
Многие откроют для себя много нового и интересного! Для кого то возможно этот МК станет стартом для создания своих куколок! У каждого получится своя, индивидуальная малышка! Т.к. куколки не просто сшиты по выкройке и набиты, техника изготовления иная.
Что и как делается все узнаете в 1-ом уроке!

2 урок - Одеваем куколку "С ног до головы".
В этом уроке показываю и рассказываю, поэтапно как сшить и одеть таких куколок (одежда не съемная). Выкройки прилагаются.
Всю одежду сделаете сами, это ботиночки, штанишки, платье, шапка и шарфик. А так же сделаете сами брошку-цветок и мишку-игрушку.

Цена МК 2000руб.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лунная мгла
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
623
Просмотры
834

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху