Доступно

Мастер-план метода «магнитной памяти». Приготовьтесь к шоку! Часть 1 из 2 (Энтони Метивье)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 450 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Виттория
  • 3.
    karra
  • 4.
    skladchnik
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    lumina
  • 7.
    Dedoctor83
  • 8.
    fedya
  • 9.
    kosarevaangelina67
  • 10.
    Легендая
  • 11.
    мария8886
  • 12.
    italiaya
  • 13.
    Жужуха
  • 14.
    suntfemeie
  • 15.
    Оксанка
  • 16.
    Мэрисабель
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
  • 19.
    Тетта
  • 20.
  • 21.
  • 22.
    ник скрыт
  • 23.
    Bastiliya
  • 24.
    иркаС
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-план метода «магнитной памяти». Приготовьтесь к шоку! Часть 1 из 2 (Энтони Метивье)

Ссылка на картинку
изображение
В данной части мы рассмотрим:
1. Вводная лекция.
2. Как запоминать информацию с помощью визуальных образов?
3. Как запомнить учебник?
4. Как вспомнить запомненную ранее информацию?

Приготовьтесь к шоку!

Мастер-класс по методу «магнитной памяти» не похож ни на один из тех, что вы когда-либо видели. Если вы думаете, что вас ждет набор скучных видео, доступных по всей сети, вас ждет сюрприз.
Вы не будете умирать со скуки, как в случае с этими устаревшими, нудными уроками, на которых инструктор бубнит себе что-то под нос
.

Хотя эти инструкторы, возможно, и закончили с отличием курсы по «Развитию памяти», я могу гарантировать вам, что они никогда не научат вас использовать вашу память так, как это могу я.
Дайте угадаю. Вы сейчас думаете:

«Похоже, для этого нужно быть креативным, а я не такой!»


Собственно, в этом и есть весь смысл метода «магнитной памяти» и данного мастер-класса. Даже если вы думаете, что у вас нет творческого начала, вы все равно можете создать мощные, прекрасно функционирующие «Дворцы памяти», просто заполнив несколько простых предоставленных бланков.

Проще пареной репы. Вы создадите свой первый «Дворец Памяти» буквально за 2 минуты и сделаете это, вообще не используя воображение!

Когда придет время задействовать воображение, вы будете точно знать, что делать и как это делать, потому что я все разложу для вас по полочкам, донесу информацию простым языком и приведу примеры, необходимые для незамедлительного начала работы.

Данный мастер-класс включает в себя:

Курс по тренировке памяти № 1: мастер-план метода «магнитной памяти»


Этот курс ознакомит вас с самыми мощными техниками запоминания на земле. Материал предоставлен в благоприятной обстановке мастером-инструктором. В этом вводном курсе ни одна деталь не останется в стороне.

Вот лишь немногое из того, что мы рассмотрим…

* Почему техники запоминания похожи на велосипед, на котором каждый может ездить (с учетом некоторых незначительных индивидуальных корректировок).

* 5 уловок для создания воспоминаний, которые будут «жить» вечно.

* Упражнения, настолько простые и эффективные, что вы удивитесь воображению, таящемуся в закромах вашего разума.

* Сколько именно единиц информации нужно запомнить, чтобы с легкостью максимизировать свои результаты.

* Секретные методы, о которых не знают даже победители Чемпионата мира по памяти, но даже без них выигрывают призы в размере до 40 000 долларов!

* Научно обоснованные способы применения информации, которую вы запомнили, при отсутствии стресса, чтобы вы были спокойны и расслаблены во время экзаменов или публичных выступлений.

* Десятки примеров использования простых образов, чтобы навсегда запомнить информацию.

Курс по тренировке памяти № 2: как выучить и запомнить слова на любом языке

Курс подходит для изучения слов любого языка, будь то ваш родной, французский, немецкий, испанский и т.д. Вы можете выучить слово один раз и вспомнить его в любое время, в любом месте и при любых условиях.

Кроме того, вы узнаете:

* Настоящую причину, по которой никто никогда не должен быть переборчивым в отношении изучения языка.

* Почему и как некоторые из самых известных навыков запоминания применимы к изучению любого языка.

* Как создать 26-буквенную систему на основе алфавита английского языка. Используйте ее, чтобы запомнить тысячи слов на любом языке.

* Примеры, которые покажут вам, как и почему работают эти методы и стратегии запоминания.

* Уникальные подходы, которые позволят вам буквально «настраиваться» на любой язык, чтобы вы могли запомнить слова и легко их вспоминать.

* Как использовать актеров, других общественных деятелей и знаменитые произведения искусства, чтобы запоминать слова.

* Как «делить» слова наиболее эффективным способом для их легкого запоминания.

* Простая стратегия для запоминания мужского, среднего и женского родов (процесс, который некоторые считают сущим кошмаром во время изучения иностранного языка).

* Список ресурсов, включая секрет поиска самого лучшего словаря для использования при изучении и запоминании слов.

* Как большой словарный запас расширит горизонты вашего путешествия по странам всего мира и поспособствует свободному изучению их достопримечательностей и культуры.

*… И многое, многое другое!

Курс по тренировке памяти № 3: как запомнить имена и лица

Для деловых людей и учителей запоминать людей, с которыми они работают, – сущий ад.

Больше нет. С помощью простых уроков этого курса вы не забудете ни одно имя. Расширьте свои навыки запоминания и изучите:

* Самый простой, классический и эффективный способ запомнить не только имена, но и лица, т.е. внешность человека.

* Простые примеры запоминания сложных имен.

* Два секретных способа использования релаксации, способствующих естественному и легкому процессу запоминания имен.

Одни только эти два метода стоят цены всего мастер-класса по методу «магнитной памяти», потому что они устранят стресс, пока вы запоминаете новые имена в тот момент, когда впервые слышите их.

Курс по тренировке памяти № 4: как выучить и запомнить стих

Стих? Серьезно? Почему именно стих?

Для тех, кто хочет запоминать тексты дословно, этот курс – лучший способ овладеть нужной техникой. Вы можете использовать ту же информацию, чтобы запомнить шутки, лимерики, тексты песен, цитаты и даже длинные речи.

Вам всегда будет что сказать.

Мастер-класс по методу «магнитной памяти» предоставит вам все это и гарантирует отличные результаты каждый раз, когда вы используете свою память.

Не важно, нужно ли вам это для учебы, работы или вы просто интересуетесь искусством запоминания – мастер-класс по методу «магнитной памяти» сразу же улучшит качество вашей памяти.

Но и это еще не все…

Если вы уже работали со мной, вы знаете, что я большой поклонник превосходить ожидания. Именно поэтому я включил в курс несколько бонусов, чтобы дать вам еще больше ценных методов и поднять вашу память на новый уровень.

Автор: Энтони Метивье (Anthony Metivier)
Продолжительность: 5 часов
1 часть - видео (168 мин):
Формат: видео
Переведено на русский язык
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху