Запись

Мастер Партнерских Автоворонок (Maksim Webmaker)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    NadiJ
  • 3.
    maаzdam
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер Партнерских Автоворонок (Maksim Webmaker)

Ссылка на картинку
изображение

1 КУРС: СОЗДАНИЕ САЙТОВ БЕЗ ПРОГРАММИРОВАНИЯ
Урок 1. ЗНАКОМСТВО С ПРОГРАММОЙ

Вы познакомитесь с программой mobirise, ее возможностями и функционалом. Вы скачаете и установите программу на компьютер и сделаете первичные настройки.
Урок 2. СОЗДАНИЕ САЙТА В ПРОГРАММЕ
Мы создадим полноценный многостраничный сайт в конструкторе. На конкретном примере Вы научитесь использовать различные функциональные блоки и познакомитесь с оновными настройками информационных блоков
Урок 3. РЕГИСТРАЦИЯ ХОСТИНГА И ДОМЕНА
Мы зарегистрируем хостинг и домен для сайта. Вы познакомитесь с основным функционалом для работы на хостинге. И узнаете как правильно размещать на хостинге несколько сайтов.
Урок 4. РАЗМЕЩЕНИЕ САЙТА НА ХОСТИНГЕ
Вы самостоятельно разместите сделанный в конструкторе сайт на своем хостинге под зарегистрированный домен. Вы по FTP соедините программу с хостингом и экспортируете на хостинг файлы сайта.
Урок 5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Вы познакомитесь с основными расширениями программы. Узнаете что такое темы и какие дополнения какими функциями расширяют возможности программы. Так же Вы узнаете как получить дополнения гораздо дешевле чем их официальная стоимость.

2 КУРС: МАСТЕР ПАРТНЕРСКИХ АВТОВОРОНОК
Урок 1. ВВЕДЕНИЕ В ТЕМУ ЗАРАБОТКА НА ПАРТНЕРКАХ

Вы познакомитесь с заработком на партнерских программах и мы разберем схему заработка на партнерках с помощью набора своей базы подписчиков
Урок 2. РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНА И ХОСТИНГА
Вы научитесь регистрировать домен и хостинг. Все созданные сайты Вы будите размещать на своем хостинге, и делать рассылки по базе с почты привязанной к Вашему домену
Урок 3. ВЫБОР ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ
Вы узнаете как грамотно выбирать партнерские продукты, что бы гарантированно зарабатывать. Узнаете с какими авторами можно работать а с какими лучше не связываться.
Урок 4. СОЗДАНИЕ ДВУХСТРАНИЧНОГО САЙТА
Вы научитесь создавать сайты для сбора подписной базы и рекламы партнерских продуктов. Вы познакомитесь с программой позволяющей создавать сайты с ноля, без программирования
Урок 5. СЕРВИС СБОРА ПОДПИСЧИКОВ
Вы познакомитесь с сервисом который позваляет в автоматическом режиме собирать подписную базу. Вы создадите группу подписчиков и форму подписки для сайта.
Урок 6. ЦА И СБОР ПОДПИСНОЙ БАЗЫ
Вы познакомитесь с основными источниками трафика целевой аудитории. Узнаете о сервисе рассылок по чужим базам. Сделаете первую рассылку по базе.
 
Похожие темы
Просмотры
375
Просмотры
529
Просмотры
757

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху