Доступно

Мастер-классы по Фото в Санкт-Петербурге (Лена Смирнова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-классы по Фото в Санкт-Петербурге (Лена Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинары
Внимание! При записи на все три вебинара сразу их общая стоимость составит 5000 рублей!
1."Уверенность в завтрашнем дне на фрилансе"
Как генерировать, поддерживать и увеличивать поток клиентов. Особенности ценообразования. Выход на стабильный доход.
В этом вебинаре Лена ответит на самые часто задаваемые вопросы. Вы узнаете, как:
- привлечь клиентов в начале карьеры;
- как поддерживать и постоянно увеличивать поток клиентов и стоимость ваших услуг;
- как обеспечить себе постоянный стабильный доход вне зависимости от сезона и занятость на несколько месяцев вперёд;
- дополнительные источники дохода для фотографа.
Стоимость: 1800 р.
Дата: 24 ноября
2. "Секреты успеха свадебного фотографа"
Свадебный фотограф: как сделать свой продукт максимально востребованным, а кандидатуру на рынке свадебной фотографии заметной.
В этом вебинаре мы рассмотрим все "боли" свадебного фотографа и особенности работы в Event-индустрии:
- по каким критериям клиент выбирает свадебного фотографа, как максимально соответствовать этим критериям;
- как подписать договор на первой же встрече;
- как в начале года расписать большую часть сезона;
- почему одни свадебные фотографы каждый год повышают стоимость и количество минимальных часов работы, а другие жалуются на уменьшение количества заказов и "проседания рынка". Лена расскажет, как попасть в первую категорию.
Стоимость: 1800 р.
Дата: 26 ноября
3. "Математика вдохновения"
Вдохновение по пунктам и схемам или как "рожать идеи" не тогда, когда получится, а тогда, когда нужно.
В этом необычном вебинаре Лена развеет миф о каком-то невероятном творческом облаке, который витает вокруг придумывания идей и рождения их на свет. Даст конкретные скрипты и алгоритмы для создания идеи и организации творческих съемок без головных болей и творческих терзаний. И без пинтереста!
Будем учиться творить четко, с умом, с включёнными мозгами и алгоритмами - без творческих кризисов и биения об стол в надежде, что озарит светлая мысль.
Она научит Вас генерировать идеи и всегда быть на волне творчества и вдохновения!
Стоимость: 1800 р.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху