Доступно

Мастер-класс Простая Геометрия свитер для Блайз/Паола (Ксения Корнилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс Простая Геометрия свитер для Блайз/Паола (Ксения Корнилова)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите:

Мастер-класс: Простая Геометрия свитер для Блайз/Паола
способ вязания: спицы
МК отправляется на Ваш email в формате PDF.
 
Похожие темы
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
787
Просмотры
2K
Просмотры
2K
o.petrarka
o.petrarka
Складчик
Сообщения
Монеты
+222.0
Оплачено
38
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! Мне закрыт доступ. Но я же оплатила.
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте. Очень часто организатор даёт несколько ссылок. Проверьте каждую, так как 1 из ссылок может работать, если не работает ни одна, то попробуйте нажать на кнопку правой кнопкой мыши, скопировать ссылку и вставить ее в другом браузере, если это не решило вашу проблему, то нажмите кнопку Восстановить ссылку. Так же имейте ввиду, что кнопка Смотреть онлайн в разделе Смотреть или скачать онлайн, даёт вас возможность просматривать и скачивать материал! Помните, что организатору нужно какое-то время, чтобы восстановить ее. Это может занять от 2 минут до 72 часов, так как организатор может отсутствовать на сайте или быть в отъезде, на работе. Если организатор продолжает игнорировать ваше обращение, то через 48 часов появляется кнопка Пожаловаться на организатора, нажав на которую, вы можете описать суть происходящего и модераторы форума будут решать данный вопрос! Если прошло более 5 дней, то вы всегда можете написать в Службу поддержки. Спасибо за понимания!
 
o.petrarka
o.petrarka
Складчик
Сообщения
Монеты
+222.0
Оплачено
38
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #3
Благодарю! Я попробую с ноутбука.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ия
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху