Доступно

Мастер-класс по вязанию платья-лапша (Наталья Васив)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс по вязанию платья-лапша (Наталья Васив)

Ссылка на картинку
изображение
КУРС "Платье Лапша"
Здравствуйте, дорогие друзья и любители машинного вязания. Хочется сказать еще пару слов о курсе.
В данном курсе «Платье-лапша» вы научитесь вязать очень популярную, модную, и, что важно, удобную вещь: платье, связанное промышленной резинкой 2*1. В народе это платье называют просто «платье лапша». Связать это изделие можно абсолютно на любой двухфонтурной машине и фактически из любой пряжи. Изготовление этого платья не занимает много времени.
В данном курсе подробно показаны все основные этапы изготовления платья от расчетного образца до сборки изделия. В уроке разобраны не только технологические моменты вязания, но и особенности обсчета изделий, связанных промышленной резинкой. Вы узнаете, как правильно снять петельную пробу с промышленной резинки, как учесть ее растяжение, чтобы результат получился нужной нам длины и ширины. Вы научитесь делать обсчет выкройки и корректировать его, чтобы получился нужный нам внешний вид изделия. Научитесь правильно отпаривать и собирать детали, связанные промышленной резинкой.
Конечно, в уроке рассказывается и показывается, как выполнить важнейшие декоративные элементы платья: фасонные убавки по линии бока, окатам рукавов и линии горловины переда, цельновязанный воротник на спинке и вывязанный красивый воротник по горловине переда. Весь технологический процесс вязания заснят очень подробно. Фотографии все яркие и очень качественные. К каждой фотографии есть подпись, с описанием процесса.
Подробно описан процесс обсчета изделия. Вы научитесь по вашей петельной пробе делать расчет ширины, высоты деталей, убавок и прибавок. В качестве дополнения к курсу в конце даны выкройки платья на 40-й, 42-й, 44-й, 46-й и 48-й размеры. Вам необходимо будет только дополнить их желаемой длиной изделия.
Освоение промышленной резинки - это очень важный этап в обучении машинному вязанию. На основе данного платья можно связать водолазку, свитер, тунику. Очень стильно смотрится «лапша», выполненная в технике двухфонтурного платтинга, полосатая «лапша», реглан и т.д. Вяжите больше, не бойтесь экспериментов и все получится. Ровных Вам петелек и удачи. Ваша Наталья Васив
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
979
  • Цена: 190 руб
Просмотры
907
  • Цена: 250 руб
Просмотры
415
Просмотры
894
Просмотры
151

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху