Доступно

Мастер-класс по вязанию игрушки крючком Ленивый Ахмед и Фазз+выкройки (Александра Simba)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Bpujq
  • 3.
    Nezabudka79
  • 4.
    Evgeniya Kaz
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    edos
  • 7.
    Florika
  • 8.
    Mercury888
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс по вязанию игрушки крючком Ленивый Ахмед и Фазз+выкройки (Александра Simba)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс по вязанию игрушки крючком Лежебоки-обжорики Ленивый Ахмед и Фазз+ВЫКРОЙКИ костюма
Мне очень понравилась турецкая сказка про Ленивого Ахмеда, который, наверняка, живет внутри каждого из нас. Сказка небольшая, но очень занимательная, сюжет извилистый и весьма разнообразный. И вот связался у меня такой колоритный горячий восточный мЫшка (крыска) по имени Ахмед. Он ооооочень любит плотно и сытно покушать всяких восточных вкусностей и запить не менее аппетиными восточными напитками. Оттого и появился у Ахмеда этот круглый тискательный животик.
Мишка по имени Фазз недавно приехал из Англии и поступил на первый курс Университета дружбы народов. Там же познакомился с весельчаком и не унывающим по жизни восточным энтузиастом Ахмедом. Вместе они ходят на пары, а после занятий, расположившись на газоне в осеннем парке, изучают труды нашего самого известного поэта!
Благодаря внутреннему каркасу, зверьки могут сгибать ручки, чуть чуть поворачивать ножки, крысик - сгибать хвостик. Голова на шплинте, поэтому вращается на 360 градусов.
Уровень сложности – средний. Размер игрушки – 15(В)*11(Д)*14(Ш) сантиметров, зависит от толщины пряжи и плотности вязания.
Мастер-класс представлен в виде файла в формате PDF, на 34 страницах, содержит около 70 подробных фотографий этапов изготовления и оформления игрушки, схем, иллюстраций, примеров, выкройки костюма Ахмеда, урок по шитью костюма, мастер-класс по вязанию портфеля для Фазза.
 
ЛешиКиЯ
ЛешиКиЯ
Складчик
Сообщения
Монеты
+12.3
Оплачено
569
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
здравствуйте, в МК описание вязания только крысы, а где же медведь? По фото они как то отличаются и мордой и лапы другие... хотела посмотреть у автора , но продающая ссылка ни куда не ведет 😕 нажимать- материал не полный или так и должно быть? жаль конечно, хотелось связать оба персонажа:rolleyes:
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху