Доступно %

Мастер-класс "Магические рецепты" (Вика Боярская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
90.25 РУБ -5%

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс "Магические рецепты" (Вика Боярская)

Ссылка на картинку
изображение
Повод
В этом видеоуроке я готовлю два особенных десерта: «улучшенный» яблочный пирог на тонком песочном тесте и сливочное пиво — да-да, то самое, как у Гарри Поттера! Вместе со мной в съемке участвовала пятилетняя Ханна — она покажет, какие этапы приготовления будут по силам и вашим детям. Зрителям без детей этот урок тоже подойдет: в нем нет акцента на детскую активность, а скорость и сложность работы рассчитана на взрослых без внушительного кулинарного опыта.

Как устроен мастер-класс
Урок состоит из двух частей: текста рецепта со списком ингредиентов и инструкцией, а также видеоролика длиной 40 минут, по которому вы сможете готовить в режиме реального времени.

Ингредиенты, необходимые для приготовления, можно приобрести в любом продуктовом магазине. В видео я также рассказываю, чем можно заменить некоторые из них, если вдруг у вас чего-то не окажется под рукой.

Общее время приготовления обоих блюд — около 1 часа. Во время просмотра ролика вы сможете делать паузы, чтобы готовить в комфортном темпе.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
197
Требуется организатор Все рецепты (vkusno_bez_glutena)
  • Цена: 90 руб
Просмотры
273

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху