Доступно

Мастер класс: комплект Powder Almond: браслет, перстень, серьги, брошь (Ангела Гамбка, AngelaG)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 160 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер класс: комплект Powder Almond: браслет, перстень, серьги, брошь (Ангела Гамбка, AngelaG)

Ссылка на картинку
изображение
Великолепный МК в технике Анкарс. На примере одного довольно простого фрагмента Вы научитесь изготавливать потрясающей красоты украшения для себя, в подарок или же на продажу. В МК входят пояснения к выполнению серег, перстня, браслета и броши.
Сочетания платинового и белого цвета лично для меня являются верхом изящества: приглушенно изысканный, элегантный, классический аристократический стиль без излишеств. Исходя из цвета, я создала подходящую схему: минимализм в рамках изящества и классики.
На фотографиях Вы видите перстень на металлической основе. Однако в этом МК я даю схемку для плетения кружевной основы для перстня, т.к. не у всех есть воможность купить такую металлическую основу, какими пользуясь я.
МК осилит даже начинающая кружевница, владеющая техникой плетения кружева с бисером.
Мк - это пошаговая инструкция с подробнейшими фотографиями плетения кружева (от кольца к кольцу) и последующей расшивкой кружева жемчугом.

Файл PDF.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
322
Просмотры
349
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
614
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху