Запись

Мастер-класс «Эгрегор Потребления (Денежная Магия)» (Маг Саргас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    WWWName
  • 2.
    Mere171
  • 3.
    Bro_v_kimono
  • 4.
    Maryliss
  • 5.
    Vselennaya
  • 6.
    Ната5885
  • 7.
    Бася
  • 8.
    severnoe_siyanie
  • 9.
    Мотильда7777
  • 10.
    Dahha88
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Kotikket
  • 13.
    mensdestiny
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс «Эгрегор Потребления (Денежная Магия)» (Маг Саргас)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс по Денежной Магии
В начале своего магического пути, я имел неосторожность, заключая контракт с эгрегором Света, попросить у него в материальном плане не деньги, а вещи. Считая, что сами по себе деньги не нужны. Зачем деньги, если есть конечный продукт, который вы получаете. К счастью, с тех пор я серьезно вырос и как маг, и как личность. И понимаю, что без денежной энергии, без самих денег, далеко не уехать, даже если обложиться дорогими вещами. Какой от них прок, если вам не на что есть. С тех пор я утекло много воды, я сделал все, чтобы исправить эту ситуацию. Но, способность приобретать абсолютно все что захочу, дарованная мне эгрегором Света, у меня осталась. И на данном мастер-классе я хотел бы поделиться с вами практическими способами достижения ваших материальных целей. Благодаря ему вы сможете приобрести любую вещь, которую не можете себе позволить. Но которая, при этом, является вполне реалистичной, в рамках вашего уровня жизни. То есть, если вы бедный студент, вряд ли стоит рассчитывать на новенький порш. Но вот хороший ноутбук, который будет для вас серьезным подспорьем в вашей учебе, или недорогой подержанный автомобиль, который вы не могли себе позволить, это вполне реалистично. Тоже касается и более обеспеченной аудитории. Если вы являетесь счастливым обладателем действующего бизнеса с оборотом, то вряд ли с помощью данной техники вы сможете приобрести дворец, в тысячу раз дороже чем все ваше имущество вместе взятое. Но неплохой загородный дом, или достойный автомобиль из салона - вполне.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Maryliss
Похожие темы
Просмотры
448
Просмотры
412
Просмотры
359
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
Просмотры
420

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху