Доступно

Мастер-класс "Чертёнок" (Светлана Малярик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс "Чертёнок" (Светлана Малярик)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите связать вредного, маленького, но такого милого чертёнка? Данный мастер-класс поможет вам.
Рост чертёнка не большой и получается 32 см. Хочу заметить, что при разной плотности вязания размер игрушки и расход материала могут отличаться. Чертёнок вяжется крючком №2,5, из мягкой детской пряжи Alize Baby Best. За счет своих устойчивых ножек стоит и сидит он самостоятельно, без опоры. Руки и ноги имеют шплинтовое крепление. Считается, что это крепление является одним из самых надежных креплений.
Чертёнок полностью безопасен для деток и не имеет острых предметов. Он очень приятный и нежный на ощупь. Я уверена, Чертик понравится не только ребёнку, но и даже взрослым.
В данном мастер-класса представлена еще схема панталон. Хочу отметить, что все мастер-классы по одежде, которые выпущены мной для Зайки, Котика или Эльфа отлично подойдут и для нашего нового героя.
Мастер-класс состоит из 38 страниц и содержит более 100 фотографий пошагового описания.
 
Похожие темы
Просмотры
783
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
378
  • Цена: 60 руб
Просмотры
697
Просмотры
364

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху