Доступно

Мастер-класс Бабочки из шелка и шелковой органзы (@ira_khamidullina_exclusive)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Калаш Калаш
Статус:
Доступно
Список участников
Калаш
Калаш
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
10 007
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс Бабочки из шелка и шелковой органзы (@ira_khamidullina_exclusive)

Ссылка на картинку
изображение
В течении трёх лет меня спрашивали будет ли мастер - класс по шёлковым бабочкам , сначала я не хотела его делать , потом захотела но мне было лень , потом я начала его делать в процессе осознала что это не так то просто структурировать всю информацию и разжеванно и пошагово её подать , и забросила я это дело)
На этот раз я довела дело до конца ) И мой мастер класс готов!
Сделала я его в формате PDF( пдф) то есть многостраничный слайд с фото и описанием процесса.Так же в мастер классе есть информация наглядная где я беру чудесные материалы для своих крылатых красавиц )
А ещё бонусом показываю из чего я делаю основы для колье , какую фурнитуру использую.
Ещё бонусом дарю клевую идейку куда можно применить шёлковых бабочек помимо украшений .
Иии ещё один классный бонус это мои рабочие исходники , не все конечно , но много )))
Вот столько всего я приготовила в своём мастер классе.Но мне не хочется тиражировать его многочисленно.Поэтому продажи ограничены.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
164
Требуется организатор Бабочки из шелка (Елена Котова)
  • Цена: 295 руб
Просмотры
196

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху