Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-группа "Акула переговоров" (Александр Кондратович)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-группа "Акула переговоров"

Движение вверх по лестнице успеха без переговоров невозможно!
- Хотите добиться успеха и известности – вам придётся научиться проводить эффективные переговоры;
- Хотите разбогатеть – в мире бизнеса без переговоров не обойтись;
- Хотите, чтобы вас уважали в офисе – научитесь проводить переговоры эффективно;
- Хотите сделать карьеру в любом сегменте социальной жизни, например, в политике, в науке, в религиозной конфессии, в спорте, в образовании, в армии - научитесь проводить успешные переговоры;
- Хотите добиться уважения от членов вашей семьи, ваших друзей или партнёров по бизнесу – научитесь проводить переговоры эффективно.

Так методом проб и ошибок я нашёл ответы на следующие вопросы:
- Почему западная модель WIN-WIN не работает в 90% переговорных ситуаций;
- Почему применение в переговорах новомодных техник от именитых психологов может полностью разрушить ваши переговоры;
- Почему книжные знания о переговорах могут стать миной замедленного действия и в самый
ответственный момент сорвать ваши переговоры;
- Почему подавляющее большинство курсов и тренингов по теме переговоров не имеют к реальным переговорам никакого отношения;

- Как отличить настоящего специалиста в области переговорного мастерства от дилетанта
обладающего десятком красивых сертификатов;
- Как побеждать в реальных переговорах ещё до их начала;
- Как противостоять жёстким и агрессивным переговорщикам;
- Как выявить и победить манипуляторов на переговорах;
- Как правильно подготовиться к любым переговорам;
- Какие смертельные ошибки может совершить переговорщик;
- Как выходить из переговорного тупика;
- Как разговаривать со сложными, тяжёлыми людьми и как с ними договориться;
- Как держать под контролем сам ход переговоров;
- Как быть убедительным и как выстраивать линию своих аргументов в стройную систему;
- Как анализировать прошедшие переговоры и как понять выиграны они или нет;
- Как позитивно влиять на оппонента за столом переговоров;
- Как организовать и проконтролировать мероприятия по сбору информации о ваших оппонентах до начала переговоров;
- Как собрать информацию об оппонентах прямо за столом переговоров во время их проведения и незаметно для них.

Со временем все мои практические наработки сложились в стройную систему по подготовке и проведению переговоров разного уровня сложности.
Сейчас интернет переполнен информацией о разных тренингах, курсах и семинарах посвящённых переговорам.
Однако, сегодня в "Рунете", как вы и сами можете убедиться, отсутствует легко доступная, целостная и систематизированная модель профессионального обучения переговорам.
Именно этот пробел и заполняет моя Система Технологий Эффективных Переговоров – СТЭП и созданная для реализации процесса обучения мастер-группа «Акула Переговоров».
Всё, чему я обучаю в мастер-группе «Акула Переговоров», сугубо практично и легко применимо в реальной жизни.
Технологии ведения переговоров, которые я разработал и систематизировал, позволяют научиться побеждать в переговорах ещё до их начала.
И не важно, сколько вам лет, какое у вас образование, кто вы - мужчина или женщина, во что вы верите и какой у вас доход.
Моя методика переговоров – это бесстрастная наука систематично и просто ведущая вас к победе в самых сложных переговорных ситуациях.
У каждого из вас есть шанс. Шанс, которого многие раньше были лишены. Многое я бы отдал когда-то за то, что сегодня любой может запросто получить в мастер-группе «Акула Переговоров»!

Помимо мастер-группы, я приготовил для Вас бонусы:
- Видео-курс "Анти-Босс" по преодолению страха перед жёсткими переговорами
- Пакет инструментов профессионального переговорщика
- Видео-кейсы – анализ практики всех видов переговоров в видео формате
 
Похожие темы
Просмотры
685
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
731
  • Цена: 195 руб
Просмотры
344

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху