Доступно

Массаж лица ложками + красивые губы (Татьяна Зенева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Массаж лица ложками + красивые губы (Татьяна Зенева)

Ссылка на картинку
изображение
Молодое лицо и красивые губы своими руками!
Видео - урок "Массаж ложками"
Зачастую для получения прекрасных результатов совершенно не нужны экзотические дорогие процедуры. Чайные ложки найдутся в каждом доме и прекрасно помогут нам выгладить морщинки на лице! Этот замечательный массаж порадует вас своей простотой и эффективностью. Гладкая горячая поверхность ложек оттачивает контуры лица, убирает отеки, улучшает кровообращение, тонизирует кожу, разглаживает носогубные складки, устраняет мелкие морщины.
Об авторе Татьяне Зеневой: Искусствовед. Косметолог. Фармацевт. Рукодельница, поклоняется красоте, ищет ее во всем.
Во время массажа Вы:
- Разминаете мышцы лица.
- Улучшаете питание кожи и лицевых мышц.
- Обеспечиваете себе отток лишней лимфы, которая скопилась в тканях лица.
Вы получите удовольствие и от процедуры массажа и от полученных результатов! Длительность урока 30 минут.
Видео - урок "Круговая тренировка"
Губы - одна из самых выразительных деталей на лице! На эту часть невольно обращают внимание во время общения каждый день. Если вы не совсем довольны формой своих губ или они потеряли объем с возрастом, то эта тренировка — для вас! Массаж губ – прекрасная домашняя процедура, которая позволит вам улучшить их внешний вид. Особенно такая манипуляция полезна после 30 лет.
Ведь рот, как и любая другая часть тела, подвержена возрастному старению. Заметить это можно по опущенным уголкам рта, утрате объёма и яркого окраса. Здесь мы уделим особое внимание красоте и объему наших губ, избавимся от кисетных морщин и от носогубных складок. А также затронем зоны подбородка и век. Замечательная полная тренировка с элементами массажа ложками и руками. Дает эффект после первого же применения! Занимайтесь 2-3 раза в неделю и скоро вы порадуетесь результатам! Длительность урока 30 минут.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
589
Просмотры
3K
Просмотры
913
  • Цена: 90 руб
Просмотры
290

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху