Доступно

Вяжем куртку (ani_style_knitting)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вяжем куртку (ani_style_knitting)

Ссылка на картинку
изображение
Объявляю о наборе в группы по вязанию куртки на застежке-молнии.

Этот видео-курс подойдёт для всех электронных и перфокарточных машин Brother, Silver Reed, Toyota.

Так как куртка вяжется в технике простой однофонтурный жаккард, могут участвовать машины: Нева, Silver Reed LK и им подобные машины с ручным отбором игл. Раппорт узора 12 петель, по схеме вязать не сложно.

Рассмотрим работу в программе DesignaKnit 8 (составление узора, выкройки, интерактив и т.п.), а так же поработаем в Knittstyler (большое количество просьб было за последние полгода, я купила КС, вторую половину курса посвящу ей). Наглядно показываю как расчитать процесс вязания, ручной сборки, работу на кеттеле. В общем, кто был у меня в группах, знают - все подробно. Вязать буду на Silver Reed и Brother.

Важно! Для владелиц перфокарточных машин достаточно иметь прибор, типа Ека-контроллер (надеюсь не ошиблась), расскажу как вязать в интерактиве с программой. Сделать такой прибор можно из мышки, видео есть на Ютубе.

Основы программ будут полезны тем, кто только задумывается о покупке электронной машины.

Группы на Книтстайлер и ДК делить не буду. Информация будет единой для всех.

А ещё я покажу как правильно работать с однофонтурным сменщиком цвета УС-6 для Сильвер и КНС-820А для Бразер. Смело можно обойтись и без них, но если имеются в хозяйстве, то почему бы и не научиться

Пряжа любая для машин, синтепон или термостежка (не обязательно, но вдруг потеплее хотите), застёжка молния разъемная.
Вяжем и взрослым и детям.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали smol.svet, potter и Янчик
Похожие темы
  • Взнос: 180 руб
Просмотры
578
  • Взнос: 20 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
996
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
900
  • Взнос: 95 руб
Просмотры
842
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху