Доступно

[Мастерская Gelena]Мастер-класс по вязанию комплекта для девочки Нежная сирень

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастерская Gelena]Мастер-класс по вязанию комплекта для девочки Нежная сирень

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс написан для исполнения на вязальной машине SILVER REED SK-280/60.
Данный мастер-класс, думаю, наиболее интересен будет для начинающих вязальщиц.
Состоит из 3 частей: МК сарафана, МК болеро, МК брошки как бонус к первым двум))) Можно приобрести всё вместе – цена 700 руб, можно сарафан+брошка – 450 руб, болеро+брошка – 500 руб.
1. МК сарафана содержит 30 страниц, которые содержат выкройку, подробное описание вязания и сборки сарафана с фотографиями (70 шт.), перфокарты.
2. МК кофточки состоит из 32 страниц, которые содержат выкройку, подробное описание вязания и сборки изделия (120 фото). Много фотографий процесса обработки отверстия под пуговичку... именно это у меня, как у начинающей вязальщицы, вызывало затруднения... Аккуратно получилось не сразу)))
3. МК брошки - 7 стр.
Данный МК содержит описание комплекта на рост 80-86 см, ОГ – 51-52 см, длина руки- 27 см, длина сарафана 45-46 см, болеро 20-21 см.
На другие размеры описания нет, поскольку исходя из своего опыта вязания для девочек... Пришла к выводу: всё индивидуально. При одном и том же росте... ОГ может сильно отличаться и наоборот. И под стандартные мерки наши девочки не хотят равняться)))
Но... исходя из моих расчётов на этот комплект, можно сделать расчёты и на другие размеры, составляя математические пропорции.
Комплект связан из семёновской полушерстяной пряжи для машинного вязания "Лидия" .
Впервые этот комплект связала для дочки. А потом много вязала на заказ... он пользовался неизменной популярностью
 
Похожие темы
Просмотры
690
Просмотры
525
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху