Запись

Машина Реализации Желаний XI. Апрель 2020 (Олег Спартак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Никита212121
  • 2.
    cepera0din
  • 3.
    Мария567890
  • 4.
    reprezent_n
  • 5.
    Вікторія
  • 6.
    alinakyrsi
  • 7.
    severnoe_siyanie
  • 8.
    imperosТаня
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Алина 23
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Машина Реализации Желаний XI. Апрель 2020 (Олег Спартак)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Цели курса
1. Определиться с товаром/услугой для бизнеса. Какой товар или услуги продавать. Как узнать спрос. Как создавать спрос. Как словить волну и снимать все сливки.
2. Сделать тебя львом продаж, научить вести прибыльный бизнес в сети на продаже товаров/услуг
3. Научиться делать свои сайты и работать на других площадках e-commerce рынка Украины. Продавать через интернет свои товары/услуги в больших объемах
4. Создать очередь из клиентов на свой товар/услугу обучившись профессионально настраивать и вести рекламу во всех источниках
5.Получите навыки интернет-предпринимателя, бизнесмена, маркетолога, траффик-менеджера
6. Получаете не только информацию и перенимаете навыки интернет-бизнесмена, а получаете свой результат и доход от 1500$ месяц
На Коучинге Вы получите:
1. Личные консультации по ведению и достижению результатов в бизнесе
2. Ответы на Вопросы, как групповые так и личные. Каждый участник получает ответы на свои вопросы
3. Жесткая мотивация для достижения целей в краткие сроки. Отличный Нетворкинг
4. Обучение Инструментам ведения бизнеса
5. Бизнес с Китаем. Как выбрать поставщика, как заключать сделки, как выгодно и быстро доставлять товар
6. Пошаговые Видео-инструкции по запуску и настройке рекламных источников
7. Фишки, инсайты, которые не используют 90% Ваших конкурентов
8. Обучение построению команды, ответы на юридические вопросы
Комплексная программа курса XI
12 недель метаморфоз приравниваются к году обычного предпринимателя За 12 недель участники достигают тех целей, которых не достигли за год
Машина Реализации Желаний (МРЖ)
Безупречная репутация, проверенная временем!
1-я неделя - Пн. 19:00-22:00 - Занятие 1. Знакомство и постановка целей.
1-я неделя - Ср. 19:00-21:00 - Занятие 2. Тема: Закулисье товарного бизнеса. Живая встреча с прямой трансляцией.
1-я неделя - Пт. 19:00-21:00 - Занятие 3. Тема: Выбор денежной ниши. Живая встреча с прямой трансляцией ЧТО БУДЕМ ПРОРАБАТЫВАТЬ?
2-я неделя - Пн. 19:00-21:00 - Занятие 4. Разбор, ответы на вопросы, живая встреча с прямой трансляцией
2-я неделя - Вт. Занятие 5 (в кабинете на платформе). Тема: Контакты поставщиков и работа с ними.
2-я неделя - Вт. Занятие 6 (в кабинете на платформе). Тема: Быстрые деньги с помощью Olx
2-я неделя - Пт. 19:00-21:00 - Занятие 7. Тема: Личные разборы, ответы на вопросы. Живая встреча с прямой трансляцией
3-я неделя - Пн. - Занятие 8. Тема: Создание интернет-магазина на главном маркетплейсе страны Prom.ua. Подготовка эффективного сайта (в кабинете на платформе)
3-я неделя - Вт. - Занятие 9. Тема: Создание и оформление групп товаров. Добавление первых 50 товаров на свой магазин (в кабинете на платформе)
3-я неделя - Пт. 19:00-21:00 - Занятие 10. Тема: Разбор полетов по бизнесу на Olx и по работе с товарными позициями на Prom.ua. Живая встреча с прямой трансляцией
4-я неделя - Пн. - Занятие 11. Тема: Настройка рекламы Prosale (в кабинете на платформе)
4-я неделя - Ср. 19:00-21:00 - Занятие 12. Тема: Личные разборы и анализ рекламных кампаний CPC и CPA на Prom.ua Живая встреча с прямой трансляцией
4-я неделя - Пт. 19:00-21:00 - Занятие 13. Тема: Pro-Дажи, Живая встреча с прямой трансляцией
5-я неделя - Пн. 19:00-21:00 - Занятие 14. Тема: Создание одностраничных продающих сайтов, Живая встреча с прямой трансляцией
5-я неделя - Пт. 19:00-21:00 - Занятие 15. Тема: Разбор, ответы на вопросы, живая встреча с прямой трансляцией
6-я неделя - Пн. - Занятие 16. Тема: Google merchant center (в кабинете на платформе)
6-я неделя - Пт. 19:00-21:00 - Занятие 17. Тема: Быстрый и эффективный выход на Rozetka. Живая встреча с прямой трансляцией
7-я неделя - Пн. - Занятие 18. Тема: Настройка Рекламных Кампаний в Google Adwords (в кабинете на платформе)
7-я неделя - Пт. - Занятие 19. Тема: Разбор, ответы на вопросы, живая встреча с прямой трансляцией
8-я неделя - Пн. - Занятие 20. Тема: Запускаем мощную рекламу на Facebook и Instagram (в кабинете на платформе)
8-я неделя - Пт. - Занятие 21. Тема: Разбор, ответы на вопросы по настройке рекламы в Facebook и Instagram. Живая встреча с прямой трансляцией
9-я неделя - Пн. 19-21 - Занятие 22. Тема: Масштабируем свой бизнес. Живая встреча с прямой трансляцией
10-я неделя - Пн. 19:00-21:00 - Занятие 23. Тема: Разборы, общение, ответы на вопросы.
10-я неделя - Пт. 19:00-21:00- Занятие 24. Тема: Бизнес с Китаем. Живая встреча с прямой трансляцией
11-я неделя - Пн. 19:00-21:00 - Занятие 25. Тема: Разборы, общение, ответы на вопросы.
12-я неделя - Пн. 19:00-22:00 - Занятие 26. Подведение итогов, постановка новых целей. Живая встреча
Спойлер: Автор
Подробнее на продающем сайте:
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху