Доступно

[marya_stankevich] Нейропсихологический подход в работе на этапе подготовке к школе: диагностика, коррекция (Мария Станкевич)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [marya_stankevich] Нейропсихологический подход в работе на этапе подготовке к школе: диагностика, коррекция (Мария Станкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Последние 2 дня Директ заполнен запросом онлайн участия в тренинге, который пройдёт 26.12.2020, это «Нейропсихологический подход в работе на этапе подготовке к школе: Диагностика, коррекция»-только практические приемы и методики, а также АВТОРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ

Где мы рассмотрим
❄диагностические пробы и их интерпретация
❄составление планов по подготовке к школе: поэтапное внедрение задач, их разбивка на микро задачи и реализация
❄подбор игр

Ну перед Новым годом я добрая, поэтому предоставлю 1 единственную возможность оплатить и получить запись этого тренинга, онлайн участия не будет, будет именно запись! Но, также только в этот раз и сейчас ПОЧТОЙ БУДЕТ ВЫСЫЛАТЬСЯ ВАМ РАЗРАБОТАННАЯ МНОЙ РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ

Итак, чтобы получить запись требуется
❄написать мне в Директ фио, номер телефона и адрес электронной почты одним сообщением
❄оплатить на указанные реквизиты 3000 (дороже, чем очное участие потому, что в наценку включена доставка рабочей тетради, работа 2х администраторов по распечатке и формированию рабочих тетрадей и обслуживанию вашего доступа к просмотру записи
❄оплата принимается только до 27.12.2020 21.00
❄больше НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ ЗАПИСЬ И ПОЛУЧИТЬ РАБОЧУЮ ТЕТРАДЬ, это уникальное разовое предложение, поэтому успевайте!

Стоимость 3000 рублей.

Рабочая тетрадь выдаётся в сканированном виде в формате пдф.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
931
Просмотры
619
  • Цена: 195 руб
Просмотры
458

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху