Доступно

Марафон «Трансформация натальной карты» (Инна Любимова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон «Трансформация натальной карты» (Инна Любимова)

Ссылка на картинку
изображение
Астрологический марафон «Трансформация натальной карты»
Трансформация натальной карты - это улучшение своей судьбы. Когда определенными астрологическим упражнениями вы прокачиваете все сферы жизни. Отношения, финансы, эмоции, личную жизнь.

Каждый день участники марафона будут получать видеоуроки, слушать теорию

В результате вы получите улучшенную версию себя. Уверенную, энергичную, более обеспеченную финансово, более гармоничную в отношениях. Марафон будет интенсивный, поэтому результат придет быстро. Уже через две с половиной недели увидите, как улучшатся отношения в семье. Неожиданно придут деньги. Вы почувствуете прилив энергии. Изменения к лучшему произойдут во всех сферах вашей жизни.
Астрологический марафон «Трансформация натальной карты» - 16 дней видеоуроков и упражнений, с помощью которых вы проработаете все сферы жизни и все планеты, которые за них отвечают. То есть, прорабатывая Солнце☀, избавитесь от личностных комплексов и ограничений, к примеру.

❓ Что такое проработки?

Проработки - это упражнения, которые вы найдете в конце каждого видео-урока. Они займут у вас около часа в день.

❓Что я получу в результате?

Я построила уроки так, что отдача будет быстрой и эффективной. Уже в середине марафона вы увидите, как налаживается ваш эмоциональный фон, вы становитесь спокойней. Улучшаются отношения в семье. Одинокие звездочки ловят больше заинтересованных взглядов. Появляются возможности по улучшению финансового положения. После окончания марафона изменений будет еще больше.

❓Как выглядит учебный процесс?

Каждый день вы смотрите урок, выполняете домашнее задание и отправляете мне. Я лично проверяю домашние задания и каждой, при необходимости, даю обратную связь и отвечаю на вопросы.

❓Я ничего не понимаю в астрологии, от меня нужны специальные знания?

Это прикладная астрология, доступная для всех. Особые знания не требуются - это марафон для всех желающих, и я все объясняю в видео-лекциях.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) katebelova1003
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
339
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху