Запись

Марафон исполнения желаний (Ирина Рыженко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон исполнения желаний (Ирина Рыженко)

Ссылка на картинку
изображение
Все, что Вы ясно представляете,
Во что искренне верите
И ради чего с энтузиазмом действуете
Должно неизбежно произойти!
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Ирина Рыженко. По моему глубокому убеждению, человек приходит на Землю, чтобы прожить счастливую и здоровую жизнь, а также реализовать свое предназначение в этом Мире.
Уже много лет я реализую этот принцип сама и помогаю реализовать его своим клиентам. Я практикующий психолог-психотерапевт и бизнес-тренер, кандидат психологических наук.
В психологии есть методики, которые я бы назвала «ключевыми». Зная и применяя их, можно достигать успеха в любой области! С одной из таких методик мне хочется Вас познакомить.
Я называла ее - «Марафон исполнения желаний» и записала 7 коротких видео-заданий. То есть Вы получите пошаговую инструкцию для проработки своих желаний так, чтобы они действительно исполнялись!
Что такое марафон?
Вы слышали о Карте мечты, Коллаже желаний, Карте сокровищ (есть разные названия)? Однако не все знают, что прежде чем создавать Карту мечты, необходимо с мечтами поработать по определенному алгоритму. И это, пожалуй, самое главное, чтобы мечты действительно сбывались. Освоив предложенную на курсе методику, у Вас будет такая жизнь, о которой Вы мечтаете!
С одной стороны это серьезный бизнес-тренинг по личному стратегическому планированию, с другой - это тренинг, где есть место волшебству, чудесам!
Ведь с 30-х годов 20 века, благодаря исследованиям Эйнштейна, известно, что наша мысль при определенной концентрации способна материализоваться! Многолетний опыт работы с этой методикой это подтверждает!!!
Именно эта методика позволила мне максимально быстро пройти путь от простого педагога до успешного предпринимателя-психолога, приобрести свой офис, открыть тренинг-центр, собрать команду талантливых тренеров, путешествовать по миру, вырастить осознанного сына и «создать» много других событий своей жизни, благодаря которым я чувствую себя счастливым человеком!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 95 руб
Просмотры
263
  • Взнос: 180 руб
Просмотры
489
Просмотры
1K
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
699
Просмотры
728

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху