Запись

Марафон чистоты и порядка. Второй поток(Даша Каракулова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ElenaYugra
  • 3.
    Лея_В
  • 4.
    tusnat
  • 5.
    Елена 76
  • 6.
    Plushevaya
  • 7.
    Наталия16
  • 8.
    Алена1983
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон чистоты и порядка. Второй поток(Даша Каракулова)

Ссылка на картинку
изображение
Это закрытый клуб для тех, кому нужно вдохновение для наведения порядка дома, для тех, кто не знает за что хвататься. Чистый, аккуратный и любимый дом — вот наша цель.
Как устроен марафон? Мы соберёмся в закрытом аккаунте клуба. В течение недели я даю задания, помогающие структурно подойти к уборке и наведению порядка. Задания буду озвучивать в эфирах или сториз, рассказывать о нюансах, а так же дублировать в постах. Вам будет легко приняться за дело и завершить его с моей поддержкой и в компании других участников клуба. Главное, это не соревнование, но главный приз - чистота и порядок - ждёт каждого

Этот марафон весенний. Готовим дом к новому сезону. Заглянем в места, которыми пользуемся часто, и про которые даже не думаем.
Ежедневно я делюсь упрощающим и облегчающим быт лайфхаками по теме дня. А так же разбираю ваши конкретные случаи в личных сообщениях, и даю земные и выполнимые рецепты.
Важно, что в рамках марафона консультирую лично по любым бытовым вопросам. От тех, которые кажутся дурацкими, до ставящих вас в тупик: как отмыть, как организовать, как улучшить визуально и функционально, как отремонтировать. Я всегда подскажу решение.
Марафон пройдёт с 20 по 26 апреля. После завершения марафона, клуб будет открыт для вас в течение месяца. К завершению он превратится для вас в гид, в настольную книгу по домашнему хозяйству.
Стоимость участия остаётся прежней: 500₽. Задавайте дополнительные вопросы и оставляйте заявку на участие в комментариях под этим постом. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
133
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху