Доступно

Марафон «Богиня флирта». Тариф Я с поддержкой (nataytali)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон «Богиня флирта». Тариф Я с поддержкой (nataytali)

Ссылка на картинку
изображение
ПРИВЕТ, Я НАТА,
КОРОЛЕВА ДРАМ И ИНТРИГ
Вы знаете меня как девушку, которая может влюбить в себя любого. Которая ежедневно доказывает, что каждая из нас может создать счастливые отношения, похожие на самые светлые фантазии. Которая каждый день показывает в своем блоге работающие техники флирта.

ОТКЛИКАЮТСЯ ЭТИ СИТУАЦИИ?

НЕ МОЖЕШЬ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Ты чувствуешь неуверенность и неполноценность и думаешь, что недостойна внимания

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КАК ОБЩАТЬСЯ С ПАРНЯМИ
Не понимаешь как общаться с парнями, тем более, как вести себя на свиданиях и получать подарки

ТЫ НЕСЧАСТЛИВА В ОТНОШЕНИЯХ
Не понимаешь, как вернуть искру и романтику, как общаться с партнером без скандалов, устала от бытовухи и рушишь отношения ревностью и претензиями

ПОСЛЕ НЕУДАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТЫ СТАЛА НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ
Заводишь отношения из-за боязни быть одной, не можешь довериться мужчинам и все время ожидаешь предательства

ТОБОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ВОСПРИНИМАЮТ ЛЕГКОМЫСЛЕННО
Не зовут замуж и не предлагают встречаться. Кажется, будто мужчины разучились заботиться и им нужен от тебя только секс

МУЖЧИНЫ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТЕБЯ ИЛИ БЫСТРО ОХЛАДЕВАЮТ
А ты пытаешься любыми способами добиться их внимания, навязываешься и делаешь только хуже

ЭТО - НОВАЯ ТЫ ЧЕРЕЗ З НЕДЕЛИ МАРАФОНА
  • Ты главный человек в своей жизни, самостоятельная и самодостаточная личность: ты не зависишь от мужчин эмоционально и финансово
  • Ты кайфуешь от жизни, от своего тела и работы, ты энергична и сексуальна и излучаешь энергию уверенной в себе девушки
  • Ты без труда можешь вызвать интерес любого мужчины, разжечь страсть, найти общий язык с партнером и добиться того, чего ты хочешь
  • Мужчины хотят заботиться о тебе и пытаются добиться твоего расположения, а ты наслаждаешься вниманием и выбираешь лучшего
  • Ты - лучшее, что было в жизни у каждого твоего знакомого мужчины, твои черты пытаются найти в других девушках.
  • Тебе начали дарить дорогие подарки: ты принимаешь их и не чувствуешь себя обязанной
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 210 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 130 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху