Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мануальная терапия грыж шейного отдела (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Практический интенсивный тренинг для массажистов и мануальных терапевтов.
Работа с шейным отделом требует особой точности в диагностике и предварительной подготовки, а так же правильно выполняемой технике. Мы в максимально развернутой форме разберем все практические нюансы работы с шейным отделом позвоночника.

Программа интенсива:
  1. Неврологические особенности дискодурального конфликта. Практически важные нюансы, в которые упирается безопасность всей вашей практики.
  2. Механизм развития стойкой гипертонии из-за грыж в шейном отделе позвоночника. Cдавливание вегетативных волокон спинномозговых нервов является весьма частой причиной гипертонии, от которой "ничего не помогает". Методика лечения методами мануальной терапии.
  3. Механизм развития заболеваний щитовидной железы, которые также развились из-за грыж в шейном отделе позвоночника. Диагностика нарушений вегетативной иннервации щитовидной железы из-за дискодурального конфликта. Устранение причин методами мануальной терапии.
  4. Чёткий алгоритм отбора пациентов для лечения прямой техникой работы с грыжами шейного отдела позвоночника. Кого можно брать на лечение прямо сейчас, а кому ещё необходимо провести предварительную подготовку. Разбор пациентов в прямом эфире.
  5. Как не допустить сдавление спинного мозга при лечении грыж шейного отдела позвоночника. Дополнительные диагностические тесты и лечебные приёмы, направленные на профилактику этого осложнения.
Демонстрация техник диагностики и лечения на пациентах в прямом эфире
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху