Запись

[МамаШилаМалышу] Сет из 2 выкроек «Ксения» (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Gammalia
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МамаШилаМалышу] Сет из 2 выкроек «Ксения» (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Стильный и универсальный костюм "Ксения" подходят для прогулок, работы в офисе, активного отдыха и даже деловой встречи.

Вы получите:
сет из 2 выкроек «Ксения» + инструкции по пошиву
Описание:
  • Жакет малого объема, приталенного силуэта длиной ниже середины бедра. По горловине жакета рубашечный воротник со стойкой, но при этом сам воротник увеличенный - это создаёт особый шарм и стиль! По центру переда отрезные широкие планки. Застёжка - прорезные петли с пуговицами, с которыми удобно снять и надеть жакет.
  • Два вместительных накладных кармана с клапанами на пуговицах - все ваши нужные мелочи всегда с вами! Приталенность жакету придаёт широкий съемный пояс, который фиксируется при помощи шлевок и утягивается красивой декоративной пряжкой. По груди идут высокие открытые вытачки, которые начинаются от нижней линии изделия и заканчиваются у груди.
  • Также, для более комфортной посадки, имеются рельефы в боковой части изделия, как по переду, так и по спинке. На спинке имеется центральный шов.
  • Брюки свободные и слегка заужены к низу, посадка высокая. По верху - отрезной пояс, который застёгивается на прорезную петлю с пуговицей. На самом поясе предусмотрены шлёвки для декоративных поясков. Застёжка на молнии с гульфиком.
  • По переду брюк два кармана с косыми входами - обязательный атрибут универсальной одежды. Также у пояса есть две складки для объёма и удобства в носке. Для более комфортного прилегания по спинке имеются четыре талиевые вытачки. Полноценная длина до щиколотки позволяет выбирать огромное количество вариантов обуви – от современных кед или кроссовок до аккуратных босоножек.
Спойлер: Материалы
В качестве основной ткани для данной модели подходят ткани натурального или смесового состава, средней плотности и высокой воздухопроницаемости.
Идеально подходят материалы костюмных групп.
Материал должен обладать следующими свойствами: хорошо держать форму, не просвечивать, иметь среднюю плотность.
Для пошива костюма можно использовать такие виды тканей как лен, деним, габардин, костюмный хлопок (натуральный или смесовой).
Кроме того, для мешковин карманов брюк понадобится подкладочная ткань.
Для ПОДКЛАДКИ отдайте предпочтение подкладочным материалам - вискоза, хлопок, полиэстер
Внимание! Выкройки предоставляются в размерах с 42 по 54. Выкройки спроектированы на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
544
Просмотры
816
Просмотры
1K
Просмотры
102
Просмотры
75

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху