Доступно

[Мама шила малышу] Женский костюм Максим. Размер 42-54 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Женский костюм Максим. Размер 42-54 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
  • Выкройки спроектированы на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
  • Для выкройки в размерном диапазоне необходимо самостоятельно добавить припуски на швы, все нюансы подробно даны в видео. Для варианта по одному размеру припуски на швы уже заложены и обозначены на выкройках.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере ( на выбор А0 и А1)
Бомбер прямого кроя, рукав длинный - не стесняет движения и утепляет там, где нужно. Горловина округлой формы с воротником-стойкой создана специально для защиты шеи и горла от холода и ненужной влаги. По центру переда изделия проходит застёжка в виде витой или тракторной молнии - снять и надеть бомбер можно легко и быстро. Линия низа по переду прямая, а вот по спине чуть удлинённая и округлой изогнутой формы - классическая геометрическая форма поддевы для самой лучшей защиты спины даже при высокой активности. По центру передней части расположены вертикальные рельефы, в швах которых спрятаны карманы. Благодаря рельефам, центральную часть можно выполнить в контрастном цвете, что придаст изделию уникальный и креативный внешний вид.

Длина брюк - до щиколотки. Они среднего объема, с высокой посадкой по талии и слегка зауженные к низу с мягко прилегающей фиксирующей резинкой - не создают дискомфорт, не перекручиваются и надежно защищают от холода и ветра. Пояс цельнокроеный с резинкой внутри - удобно расположен, не мешает и не сдавливает. А для максимального комфорта и уменьшения давления там, где это не нужно, резинка проходит не по всему периметру пояса, а только по спинке и боковым сторонам - по центру переда ее нет. По всей длине брючины проходят рельефы, которые позволяют переднюю часть выполнить в контрастном цвете, что придаёт изделию красивый и необычный образ (а если вы сошьёте ещё и бомбер «Максим», то образ будет просто бесподобным)! Боковой шов смещён вперед.
Сшейте отличный костюм для холодного времени года!
 
Похожие темы
Просмотры
547
Просмотры
962

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху