Доступно

[Мама Шила Малышу] Сет из 2 выкроек «Флора» (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама Шила Малышу] Сет из 2 выкроек «Флора» (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Летнее легкое платье «Флора». Это платье не просто стало жемчужиной нашей летней коллекции, но и обязательно станет жемчужиной вашего гардероба! Нарядное, воздушное, невесомое, подойдёт и для прогулок, и для праздника, и для красивой летней фотосессии!
Вы получите:
сет из 2-х выкроек (сарафан «Юта», для мамы и дочки), к выкройкам прилагаются подробные фото-инструкции по пошиву с комментариями
Описание изделия:
  • Платье среднего объёма и приталенного силуэта создает великолепный и нежный образ.
  • Лиф - отрезной по талии. По лифу смоделированы красивые рельефы, в которые вшиты воздушные воланы - они придают платью воздушность и легкость.
  • Горловина классической округлой формы.
  • Юбка ниже колена в форме трапеции - в меру пышная и очень элегантная.
  • На спинке расположена потайная молния, благодаря которой очень удобно снимать и надевать платье.
  • Платье полностью на подкладке, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство в эксплуатации.
  • Все швы закрыты, ни один не прилегает к телу, изнанка - идеальна. Сшить платье можно из невероятно красивой ткани – шитье (именно ее мы используем в инструкции), но также можно и из других летних плательных хлопковых тканей.
Внимание:
  • Женская выкройка предоставляется в размерах с 42 по 54. Выкройка спроектирована на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
  • Детские выкройки предоставляются в размерах с 80 по 116 и со 122 по 158. ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте нужный диапазон при покупке выкроек!
Самый изящный Family look "Флора"
 
Похожие темы
Просмотры
771
Просмотры
614
Просмотры
402

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху