Запись

МАК- симфония. Тариф - Базовый (Евгения Архипенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    юля920
  • 2.
    Гина
  • 3.
    Svetikkk
  • 4.
    sashakasha
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: МАК- симфония. Тариф - Базовый (Евгения Архипенко)

Ссылка на картинку
изображение
За 7 недель вы обретете профессиональный навык оказывать качественную психологическую помощь себе и другим. А так же получите возможность зарабатывать деньги на ведении консультаций как специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами.
Моя цель на курс:

«Передать те знания, которые я получила от своих Учителей, а так же то важное, что пришло, осозналось и стало ценным в ходе собственной практики — свои наработки, свой опыт, свои авторские техники. Для того, чтобы эти знания и навыки могли приносить пользу большему количеству людей. А так же для того, чтобы дать развитие этим знания, то есть передать эти «семена» тем, кто вырастит еще более лучшие «плоды», подставить плечо тем, кто пойдет в этой сфере дальше. »
Для кого этот курс:
  • — для профессиональных психологов, любителей и начинающих;
  • — для тех, кто хочет освоить новый инструмент в работе с клиентами в своей профессиональной практике;
  • — для тех, кто хочет изучить новые техники в работе с МАК и научиться создавать свои собственные;
  • — для тех, кто хочет применять МАК для себя, проработки своих запросов и самопомощи;
  • — для тех, кто хочет начать помогать людям, но не знает с чего начать;
  • — для тех, кто хочет отработать на практике техники, навыки и умения в дружественной, теплой обстановке группы с получением обратной связи;
  • — для тех, кто хочет получить знания и опыт ведения индивидуальных сессий;
  • — для тех, кто хочет увеличить свой доход или начать зарабатывать, делая благо для других людей.
Что будет на курсе:
  • — глубокий теоретический материал в максимально доступной и емкой форме;
  • — практика, практика, практика! Курс в первую очередь практический! Будем действительно работать, в парах! «Знание без практики — мертво, а мертвое не дает плодов»;
  • — возможность не только освоить техники и инструменты для работы с клиентом, но и проработать свои личные запросы;
  • — алгоритм и особенности построения сессии с МАК;
  • — готовые техники и умение их адаптировать под клиента, создавать свои собственные авторские техники
  • — изучение более 20 упражнений для работы с самыми разнообразными запросами:
  • — работа с качествами (слабость, сила, вытесненные тени и ресурсные архетипы);
  • — работа с эмоциями (страхи, чувство вины, обиды и тд);
  • — работа с отношениями (любыми! – я и другой человек, я и система, я и эмоция, я и деньги, я и лишний вес и т.д.);
  • — работа с убеждениями (подсознательными установками);
  • — работа с предназначением;
  • — работа с психосоматикой, причинами болезней;
  • — самопомощь с помощью МАК;
  • — работа с целью (личной и бизнес);
  • — диагностика системы (любой: родовой, бизнес …);
  • — прогнозирование (реакция системы на определенные мои действия);
  • — работа с состоянием, нахождение точки опоры, источников сил, ресурсонапонение.
Спойлер: Об авторе:
Евгения Архипенко
Специалист по работе с МАК, ведущая тренинговых программ на базе МАК, консультант по родовым программам и семейным отношениям, работе с эмоциями, подсознательными программами и установками.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху