Доступно

[Maitreya Fields] DM: Высшая цель

  • Автор темы Мейма
  • Дата начала
  • Теги
    maitreya fields
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] DM: Высшая цель

Ссылка на картинку
изображение
Мы живем в мире, полном жадности и потребностей. Что делает нас полностью отделенными от нашего духовного "я". Потому что мы в основном движимы нашим эго. Большую часть времени мы хотим или делаем то, что для нас хуже всего. К сожалению, это то, что почти каждый делает в своей жизни. Что приводит к хаосу и разрушению нашей истинной сущности. Каково это-иметь в своей жизни проводника, который заставляет тебя поступать правильно? (Даже если вы не хотите!)

Например, когда мы были детьми, мы хотели вещей, которые во многих отношениях не являются хорошими для нас. Но наши родители всегда останавливали нас. Это заставило нас думать, что они “злые”, но когда мы выросли, мы поняли, что наши решения были совершенно неправильными в тот момент.

Эта мандала делает именно это. Он использует и соединяет вас с вашим высшим "я", так что все ваши жизненные события контролируются вашим высшим "я". Например, вы хотите, чтобы какая-то женщина исполнила ваше желание, основанное на эго, но в сущности вы знаете, что она не подходит вам. Но ты все равно хочешь этого. Но в это время никто не остановит вас, и вы окажетесь в плохой ситуации позже, даже если вам это удастся. Но что, если найдется кто-то, кто остановит тебя? Ваше высшее " я " существует вне времени и пространства. Он знает о вас все и знает, что для вас лучше. С этой мандалой вы перестанете проявлять все, что плохо для вас, так как они будут заблокированы вашим высшим я. И вместо этого вы начнете получать вещи, которые лучше всего подходят вам и служат вашей высшей цели как в материальном, так и в духовном мире. Будут некоторые моменты, когда вы можете чувствовать себя ужасно из-за того, что не получили то, что хотите, но это окупится в долгосрочной перспективе. Так что будьте осторожны с этим, так как это не для всех.

Это может сильно повлиять на вашу реальность, как перевертыш реальности, НО по-другому, так как это подтолкнет вас к лучшему пути, нравится вам это или нет...и это ваше высшее я будет определять вещи для вас. Таким образом, вы полностью теряете контроль над своей жизнью, основанной на эго, и сдаетесь своему высшему "я". и это может быть очень полезно для тех, кто чувствует себя потерянным и испытывает трудности в общении со своим высшим я…

Это может помочь тем, кто живет в своей собственной “иллюзии” эго или ложно верит, что они на правильном пути…

Защита родословной.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
752
  • Цена: 120 руб
Просмотры
723
  • Цена: 66 руб
Просмотры
87
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
564
  • Цена: 48 руб
Просмотры
311

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху