Доступно

[Maitreya Fields] DM: Предельный выключатель

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] DM: Предельный выключатель

Ссылка на картинку
изображение
Эта мандала имеет только одну цель. И это для того, чтобы повысить свой уровень энергии, раздвигая свои собственные пределы. Это приводит к тому, что он медленно превышает ваш предел, чтобы содержать энергию и высокую вибрацию. У всех нас есть определенный предел того, сколько энергии мы можем удерживать в своем теле. И как высоко может подняться наша вибрация.
Что, если бы можно было преодолеть эту границу и пойти еще дальше? Это именно то, что нужно. Он работает медленно в вашем личном темпе, чтобы расширить вашу энергетическую систему и сделать ваше энергетическое тело сильнее каждый момент без каких-либо фиксированных ограничений. И самое приятное, что это даже не использует вашу собственную энергию. Он собирает энергию из окружающей среды и накапливает ее. Затем медленно установите его в свою собственную энергетическую систему, чтобы вы никогда не чувствовали себя истощенными, независимо от того, сколько полей вы слушаете или сколько энергии вы делаете.Таким образом, теперь вы можете слушать больше полей, не чувствуя истощения или замедления результата. Но имейте в виду, что если ваш уровень энергии по умолчанию низок, и вы средний джо, также не продвинулись в энергетической работе, то потребуется немного времени, чтобы расширить вашу ауру и энергетическую систему. Так что не ждите результатов в одночасье.
С другой стороны, вы также можете использовать энергию мандалы во многих энергетических работах, основанных на вашем намерении…Чтобы зарядить свое намерение, исцеление и т. Д., Так что есть много возможностей. Это также гарантирует, что вы всегда находитесь на более высоком уровне вибрации на своем максимальном пределе (который будет медленно увеличиваться сверхурочно).он автоматически определяет ваш вибрационный уровень и поднимает вашу вибрацию на более высокий уровень, если она становится низкой по какой-либо причине.
Его цель состоит в том, чтобы увеличить ваши возможности и сохранить вашу энергетическую систему полностью сбалансированной, чтобы вы могли иметь здоровый духовный рост. Поэтому, если вы перегружены полями или любой другой энергией, она автоматически заземлит избыточную энергию. В целом это может сделать вашу ауру, энергетическое тело сильнее и увеличить вашу способность удерживать энергию и вибрации, одновременно балансируя энергии в вашем теле. Это лучше всего для начинающих, которые также новички в области. Он также может помочь во многих различных видах энергетической работы, поскольку он использует не вашу собственную энергию, а энергию самой матрицы, и мы живем в бесконечном море энергии, так что у вас нет никаких шансов, что она когда-нибудь закончится.
 
Похожие темы
Просмотры
604
Просмотры
96
  • Взнос: 90 руб
Просмотры
118
Просмотры
92
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху