Доступно

[Maitreya Fields] DM: Алхимик - DM: The Alchemist

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 48 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] DM: Алхимик - DM: The Alchemist

Ссылка на картинку
изображение
Вдохновленная книгой «Алхимик» Пауло Коэльо, эта область даст вам возможность соединиться со всем миром, увидеть, услышать, почувствовать и понять каждое сообщение, которое мир посылает вам.

Это поле выравнивает вас с миром таким образом, что оно готово помочь вам с каждой вашей целью и будет вести вас по вашему пути через сообщения через все, будь то ветер, телевидение, газета, люди, цветы, птицы, деревья. Вы получите ответы и руководство, которые вам нужны всеми возможными способами, чтобы вы вели к своей цели.

Мир там, живой, готовый помочь вам и направить вас на то, что делать и чего не делать. «И, когда вы чего-то хотите, вся вселенная сговаривается, чтобы помочь вам достичь этого».

В «Алхимике» Пауло Коэльо «язык мира» — это то, на чем говорит нам Душа Мира. Согласно этому понятию, все мы являемся частью одного неделимого единства, и это единство, или Душа Мира, говорит с нами на своем родном языке, направляя нас делать правильный выбор в жизни, если бы мы только прислушивались к нему.

Обычно этот процесс происходит автоматически, когда люди достигают более высоких состояний сознания и вибрации. Но если вам не хватает синхронности или вы чувствуете себя потерянным в этом мире, это поле поможет вам снова найти свою связь и укрепить ее. Чтобы все это произошло, вы должны жить больше в этот момент, поэтому мы добавили программу для этого + повысить осведомленность, которую вы имеете.

Цифровая мандала в формате jpg

Цена: 20 долларов США
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
78
  • Цена: 70 руб
Просмотры
74
Просмотры
120
Просмотры
305
Просмотры
180

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху