Запись

Магическое сознание (Елена Шубина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dziu
  • 2.
    OST 1
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магическое сознание (Елена Шубина)

Ссылка на картинку
изображение
обучающий онлайн-курс для Людей Силы
Курс Елены Шубиной
Ассистент Анна Чичерина
Старт курса: 15 сентября, 20.00
♂ Магическое сознание - это особый вид восприятия мира и способ взаимодействия с реальностью, при котором ты осознан, сконцентрирован, владеешь всеми ключами к ситуации и способен на нее повлиять. Это развиваемый навык, который, впрочем, не приходит только в результате тренировок. К магическому сознанию даются "ключи", и вы получите их на этом курсе.
Продолжительность курса: 3 месяца, 12 вебинаров по 1,5-2 ч. + постоянная чат-поддержка в Telegram
1️⃣ Вы освоите магическую терминологию. Особый понятийный ряд, позволяющий проникнуть в суть вещей и явлений. Понять, как работает "тонкий план", и как он взаимодействует с реальным.
2️⃣ Изучите космогонические законы и поймёте, как они работают. Они не просто объясняют устройство мира, но и являются магическими ключами к его изменению.
3️⃣ Научитесь видеть главное, отделять в текстах и смысловых сообщениях от второстепенного и незначимого. Вы будете учиться распознавать любые манипуляции и видеть любое событие чистым - КАК ЕСТЬ, без дополнительных шумов и посторонних влияний.
4️⃣ Вам предстоит узнать, какие методы используют сильные мира сего для того, чтобы лишить человека осознанности и сделать управляемым. Вы увидите как это работает, поднимитесь над этим и посмотрите на это невовлеченным взглядом. Вы будете учиться от этого экранироваться.
5️⃣ Вы изучите варианты опасностей, с которыми можете столкнуться, как человек силы и просто житель этой планеты. Вам предстоит научиться узнавать и чувствовать ее приближение и адекватно защищаться от нее.
6️⃣ Вы будете тренировать навыки невовлеченности, присутствия и неприсутствия, отстройки, непривязанности, отпускания, прощения и управления эмоциями. Увидите собственные блоки, страхи, убеждения, жертвенность, которые мешают вам достичь осознанности и сделаете первые шаги к их исцелению. В результате вы наработаете РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ МАГА, из которого можно выходить в любые практики или просто жить свободнее.
Курс, помимо большой информационной наполненности, будет включать в себя много тренировочных заданий. Все они будут глубокими и ресурсными, направленными на улучшение жизни и финансового благополучия. По окончании курса ваша жизнь изменится, и это факт
Цена: 15.000 руб.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху