Доступно %

[MACards] Трансформационная игра. Я устала ждать трамвая, я купила самолёт (Елизавета Гурьянова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
385 РУБ
308 РУБ -20%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MACards] Трансформационная игра. Я устала ждать трамвая, я купила самолёт (Елизавета Гурьянова)

Ссылка на картинку
изображение
Философия игры:
Игра о ресурсных целях. Как женщина к ним идет, прокладывает маршрут (путь). Как в итоге эти цели встраиваются в образ жизни. При этом в игре нет задания “написать цели”, цели раздаются на старте и в процессе игры, они уже ГОТОВЫ, ваша задача – ВЫБРАТЬ путь.
Благодаря игре каждая участница посмотрит на свою жизнь через цели (желания) ЦЕЛИКОМ.
Увидит, какие жизненные стратегии выбирает, идет коротко или длинно, достаточно ли у нее ресурсов, включена ли она в свою жизнь или сидит, ждет и скучает.
Базовая цель игры: Получить удовольствие от жизни, от того, КАК я создаю свою жизнь и ЧЕМ я ее наполняю.
Эту игру может купить:

1. ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА.
Вы можете устраивать девичники, собираться в женский круг, играть с подружками вечером (утром, днем, на выходных) столько раз, сколько хочется. С ее помощью можно отпраздновать день рождение, 8 марта и т.п. Эту игру может купить ЛЮБАЯ женщина! Она может стать вашей настольной игрой. Вам не нужно никакое обучение и образование, если вы просто хотите использовать ее для себя в своем женском кругу, играть в нее, как в настольную игру.

2. ИГРОПРАКТИК (ПСИХОЛОГ, КОУЧ, АРТ-ТЕРАПЕВТ, АСТРОЛОГ и др.)
Суть игры:
На старте участницам раздают карты: Ресурсы и Цели.
Перед тем, как начнется сама игра, всем участницам нужно выбрать себе цель.
Из 3-х целей вы должны оставить минимум ОДНУ. Можно две, можно все три. Менять цели на другие нельзя (такое правило). Раз эти цели участнице выпали, значит там есть хотя бы одна цель, которая вписывается в вашу жизненную стратегию (бессознательно вы ее точно хотите).
Карточки «Цели» определяют ваш путь и ход игры. Вокруг них будет построена вся ваша жизненная стратегия.
В игре есть карточки под названием «События». В жизни всегда происходят какие-то события, мы часто создаем их сами (бессознательно) в тандеме с мирозданием. Есть события, из которых мы берем ресурс, есть события, куда мы инвестируем ресурс.
Автор игры: Елизавета Гурьянова – Арт-терапевт, мандала-терапевт, игропрактик, коуч, расстановщик. Автор трансформационных игр «Богиня процветания», «Наследие и потенциал твоего рода», соавтор игры «PROбаланс».
“Я устала ждать трамвая, я купила самолет” – групповая игра для женщин 18+.
Максимальное количество участниц в игре = 4
Игра создана для работы ОФФЛАЙН

Здоровье - 16 штук - (одинаковые)
энергия - 16 штук
деньги - 16 штук
удача -10 штук
события - 10 штук
время 16 штук
возможности - 16 штук
помощь - 8 штук
Итого - 108 карточек
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
52
Просмотры
218
Просмотры
233
Просмотры
233
Татьяна1777
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
4
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствейте, как узнать что входит в игру?
 
Комментарий
Светлана Аксесс
Складчик
Сообщения
Монеты
+73.3
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
1
    4.00 звёзд
  • #3
Цвета на игровом поле не совсем соответствуют действительности. Оранжевого цвета нет совсем, везде красный.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху